Регистрация: 29.07.16

июле 2016
09.07.16 - 19.07.16

без питания

Удачное расположение, прекрасное отношение к гостям

Отдыхали в этом отеле совсем недавно, поэтому впечатления еще свежи.

Если не придираться к деталям, то все здорово! Безусловно, прежде чем бронировать, прочитали все отзывы, учли все описываемые недостатки и к поездке подготовились. Запаслись фумигатором (не пригодился), губками для мытья посуды (а вот они-да) и вообще написали хозяйке. Их оказалось 2 и обе женщины дружелюбные и понимающие, приняли во внимание все наши пожелания и выделили нам отличный номер. Из комнаты, оборудованной всем необходимым (достаточно мебели и исправно работающих электроприборов), даже вид на море открывался, что всегда приятно. На все возникающие в ходе поездки вопросы хозяйки отвечали дружелюбно и чем могли помогали, даже однажды пляжным зонтиком "угостили")). Меняли полотенца и убирались у нас, кажется, 2 раза и даже хотели третий, но нам почему-то это не понадобилось, мы в номере не часто бывали, спали только, так что особой грязи не было.

Ну и конечно же то самое отличное расположение, про которое пишут все) До моря пройти 50 метров через бар или чуть больше, если идти по улице, также близко расположены магазины и таверны.

Из минусов - не везде и не всегда работающий wi-fi, платный сейф и кондиционер, без которых в принципе мы легко обошлись.

удачное расположение бесплатный wi-fi приятный персонал
платный сейф платный кондиционер
Добавлено 29.07.16 18:28 (1 258 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)