Регистрация: 30.09.13

Отзыв об отеле Bomo Iris Siviri Hotel (отель был переименован 01.06.21)
июле 2016
18.07.16 - 27.07.16

Нам очень понравилось!

Мы всегда отдыхали в Египте и Турции, а в этот раз нам посоветовали в турагентстве Кипр и Грецию, соответственно по тем деньгам какими мы располагали. Мы выбрали Грецию отель Iris. Сразу хочу сказать, что встретили нас очень приветливо, абсолютно весь персонал вызывал только положительные эмоции, русофобов, как было написано в одном из отзывов, мы не заметили. Номер 411 был чистый, ключи получили в 11-00 часов. До обеда обследовали территорию, все на месте, все удобно, уютно, красиво. В ресторане еда вкусная, всего достаточно. И так было на протяжении всего отдыха. В отеле много поляков, были немцы, сначало показалось, что русские только мы, но потом встретили своих. До пляжа мы доходили быстро за 7-10 минут , не торопясь. Пляж хороший, вода изумрудная прозрачная. Если днем за 30 градусов тепла, то вечером приятная погода для прогулок. На следующий год обязательно выбрал бы этот отель, хотя понятно, что где-то есть и лучше. Дело вкуса. Для спокойного уютного отдыха -советую, не пожалеете!!!

Геннадий оценил сервисы

Добавлено 29.07.16 19:53 (1 005 символов в тексте)
Все отзывы Геннадий (6)