Регистрация: 29.07.16
июле 2016
01.07.16 - 28.07.16

ОТДЫХАЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ С 19 ПО 28 ИЮЛЯ, В ТРОЙКЕ ПЕРВЫЙ РАЗ...

ОТДЫХАЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ С 19 ПО 28 ИЮЛЯ, В ТРОЙКЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, ОТЕЛЬ СТАРЫЙ ОЧЕНЬ такое ощущение строению уже лет пятьдесят только периодически подделывали его, в номерах все старенькое но впринципе терпимо, из русских каналов только первый был, вай фай только на рецепшене и работал если там небыло людей а люди там всегда сидят и пытаются зайти в инет, расположен отель неплохо, во дворе бассейны для любого возраста, красиво и ухожено , постоянно убираются, из минусов питание не очень вобще многие жаловались на изжогу и боли в животе, чтоб поесть надо минут 40 в очередях отстоять, я даже не мог себе представить что такое бывает в местах отдыха, один раз остался голоден в обед, то тарелок то вилок постояно нет, персонал не справляется, люди как дикари , но это касается арабов , их было примерно столько же сколько из россии, россияне вели себя достойно, не опускались до их уровня, стояли спокойно себе и все, а арабы как в советские времена за пол часа до открытия на обед уже образовывали большую очередь, такое позорище, как стадо, там они семьями были в основном, папа мама и несколько детей и жратвы набирали всегда столько это ужас просто весь стол в полных тарелках был, капец а говорят русские такие вы арабов еще не видели ! Они постояно возмущались все их не устраивало, еду повар ложил почти в каждой точке где блюда, причем арабы если просили побольше те им докладывали если кто другой попросит редко докладывали побольше еды, аниматоры достаточно много их была старались на износ надо должное отдать, но слабовато можно сказать! Детьми занимались, то одно то другое! Пили пиво всегда не стали пробовать их напитки, один раз брали коктейли такое дерьмо я ни разу не пил! Море просто сказочное, первый раз на средиземном, пляж хороший, свободные лежаки почти всегда были, мужик который следил за ним весь день как пчелка, то метет то убирает никогда не сидел на месте, молодец! Медузы иногда были, и даже если их не видели то после воды зуд по всему телу мучал просто, еще хотел упомянуть о наших гидах Дина и Гульзат , на первой встрече чуть больше часа которая шла половину времени Дина пыталась впарить отдыхающим экскурсии не дешевые кстати, причем все это очень умело, видимо опыт большой и заработок неплохой на этом у них! буду прям, эти две девушки высокомерные и пафосные дуры, на отдыхающих смотрели будто им все должны, сквозь зубы здоровались, отвечали неохотно на вопросы, я подходил не один раз видимо их бесило что именно наша семья ни одну экскурсию не выбрала, просто по-человечески послать на три буквы обеих! Уважаемые кого я упомянул если читаете это делайте выводы, проще будьте с людьми! Вобщем одна радость была это море! Все кого не парят то о чем я писал можете ехать туда, но второй раз туда лично я бы ни ногой!

пляж
старый
Добавлено 29.07.16 22:47 (2 755 символов в тексте)

14:25 31.07.16

Добрый день,подскажите пожалуйста, в море много медуз?Сильно жалят?

17:13 31.07.16

Я то,е туда не поеду. Одни хлопающие всю ночь двери соседних номеров чего стоят. И эти бесконечные очереди за всем и всюду!

12:16 01.08.16

Я согласна с вами. Смотрю ни чего не изменилось. Мы отдыхали в июне 2016 в начале.Так же очереди и не вкусно готовят. А вот аниматоры ,территория, и пиво конечно все это на 5+.

09:36 02.08.16

Здравствуйте, еду в этот отель 7 августа, подскажите пжл, где в отеле тихие номера, подальше от дискотеки, как объяснить на рецепшене. Заранее спасибо.

12:41 02.08.16

Привет, у нас был 930 номер, это мимо бассейна идешь и вход ближайший к пляжу , балкон выходил во двор и на море, музыка была с 10 до 12 и 3 до 5 ч, впринципе не мешала когда балкон закрыт, а вечером в 11 уже заканчивалась играть, мы были с детьми нас не беспокоила она! Может дальше по нашему коридору номера лучше которые выходили на море! На листке напиши номер им или на калькуляторе

14:51 03.08.16

Хотела поехать в этот отель в сентябре, но начитавшись отзывов - думаю. Наверно, буду искать другой отель для отдыха.

22:13 03.08.16

Даже и не думайте, ищите другой отель.

07:09 04.08.16

Спасибо, Ирина! Теперь я точно туда не поеду.

13:46 05.08.16

Яна, в этом году Тунис принимает такое большое количество людей по причине закрытого Египта и Турции. К сожалению, практически во всех бюджетных отелях Туниса аналогичная ситуация (много народа). Чтобы было лучше, наверное надо искать дороже и не три звезды.

14:06 05.08.16

Я все-таки надеюсь. что в середине сентября - будет по-свободнее.

15:54 05.08.16

Купите копеечные бируши в аптеке и никакие звуки вас не будут беспокоить. Мне отель понравился. И питание тоже И отношение к нам тоже. Правда отдыхала в мае при неполном заселении. Успела правда захватить три дня когда "понаехали" наши же со своими уставами. А вам желаю хорошего отдыха. Сама сейчас ищу куда бы осенью съездить. Поэтому и сюда зашла почитать.

19:05 06.08.16

Я отдыхала с ребёнком в июле. Номер 069. Тихо, спокойно. Wi-Fi лостоянно, лучше, чем на ресепшен.

Все отзывы Олег (1)