Регистрация: 25.07.12

Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2016
18.07.16 - 28.07.16

Отель не для зануд.

Отдыхала с дочками. Приехали в 5 утра. Впечатлило то, что для всех кто так рано приехал открыли ресторан чтобы мы могли поесть, хотя завтрак начинается в 7. Свободных номеров не было, так как до 13 часов не заселили никого даже тех кто предлагал взятку. Но опять же ничего страшного в этом нет. Нам показали комнату где можно оставить чемоданы и мы поспешили на пляж где заняли понравившееся место рядом с рано встающими "мама Люба давай-давай". Пляж нас порадовал. Мне не понравилось только что на первой линии возле бара стояли столы с шезлонгами куда приходило местное население без отельного браслета пить и курить кальян. Они закрывали мне обзор. Из моря не видно вещи, а с лежака своих детей у моря.

Потом мы втянулись в пляжные развлечения. Приятное сочетание купания в море, волейбола, гимнастики и танцев в воде под названием акваэробика, а также любимый всеми Кудряшка делали каждое наше утро насыщенным впечатлениями.

Ближе к обеду, когда становилось жарко перебирались к бассейну.

А вот по вечерам мы с огромным удовольствием ходили на вечерние шоу.

В общем, если не зацикливаться и уметь находить плюсы то отель неплохой. Удивительно то что и "ранние пташки" и "ночные жители" находили себе занятие по душе.

Веселые и общительные люди прекрасно себя ощущают в любом месте, а занудам хоть какой сервис, все равно что-нибудь мешать будет.

анимация анимация и анимация
много сломанных лежаков.
Добавлено 30.07.16 00:30 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Virusnik (5)