Регистрация: 09.09.13

июле 2016
19.07.16 - 29.07.16

3.7

Нормальные 2 звезды

Отель нормальный для своего уровня. В первые дни не работал кондиционер, но по заявке сделали сразу. Убирали каждый день, но постельное нет, но мы дома тоже не каждый день меняем так что нормально. Единственное не очень понравилось, что пол мыли в номере всего пару раз, остальные дни подметали. Расположен в хорошем месте, 2 линия, недалеко обменный пункт самый выгодный и рядом кафе, где больше всего нравилась еда. Рекомендую тем, кто не особо притязателен. Ресепшн работали отлично, девочки понимали по-Русски, одна девушка хорошо говорит на нашем. Возле отеля работает девушка с свежевыжатыми соками по 20 килодонгов, после длительной прогулки приятно посидеть на лавочке и выпить сочку. Напротив отеля стройка! В принципе, если не планируйте днём быть в отеле, нормально, а так шумновато, конечно. Насекомых не было, кроме муравьишек размером в миллиметр, но это, если оставите фрукты и еду на столе, поэтому лучше сразу выбросить на улице в урну. На пляже лежаки платные, начальная цена 100 тысяч донгов, но смело можно торговаться и договориться за такую цену за два лежака. Море очень тёплое, утром волна плавная широкая, очень комфортно. Ну и напоследок для тех, кто любит Китай, вам сюда! Здесь очень и очень и очень много жителей этой страны! Они будут везде и не позволят вам остаться наедине:)

расположение безопасно внимательный сервис
рядом стройка нет бассейна нет сейфов в номерах
Добавлено 30.07.16 07:29 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)