Регистрация: 19.07.16
июле 2016
21.07.16 - 30.07.16

Оптимальное соотношение цены и качества

Отель в стиле региона ,имеет 8 корпусов, интерьер и дизайн очень приятные.

Персонал не навязчив, но внимателен. Конечно , все там старенькое: мебель, полотенца, белье. Но белье и полотенца меняют регулярно. Рекомендую оставлять чаевые горничным мин 2 евро.

Питание отличное! В отличии от отелей 3* в Турции, очень разнообразное, на обед или ужин было минимум 2 вида мяса в том числе говядина, баранина, свинина, рыба, курица.

Но что там отличное! Это пляж! Море чистое, пляжи с песком и чистые! Народу не много !

Отель рекомендую для бюджетного отдыха.

Добавлено 30.07.16 08:02 (560 символов в тексте)

17:16 31.07.16

Согласна с вами, если сравнить питание отелей 3* в Турции, то в данном отеле оно намного лучше и разнообразней. Просто народ иногда забывает куда едит, для тройки в этом отеле в полне нормальное питание. А с номерами кому как повезёт, лично нашей семье повезло: номер с рабочим кондицианером, ванной, на болконе стояла сушилка для белья, не было телевизора, но это даже оказалось плюсом.

18:13 04.08.16

Вы пжл уточняйте отели, в Турции была в трех отелях 3*, два из них были гораздо лучше по питанию, чем в ференики. В Турции вообще работники сферы гостеприимства порой более профессиональны, чем здешние. Там они держатся за своих гостей, здесь такого вообще не было.

Все отзывы Galina-lebedeva-310 (1)