Регистрация: 30.12.10
июле 2016
02.07.16 - 14.07.16

отличный выбор для отдыха с детьми

Отдыхали семьёй вместе с детьми. Отель удобно расположен, дорога от аэропорта заняла не более 10 минут езды. Отель новый, территория шикарная. Персонал в отеле внимательный, для детей есть детская комната. Каждое утро наши малыши искали сокровища, строили фигуры из песка вместе с аниматорами, вечером проводилась мини-диско. Взрослым тоже не приходится скучать: Аква аэробика, пляжный волейбол, вечерние программы, караоке, кальян. Аниматоры большие молодцы. Даша, Алина – спасибо Вам! Кроме того, у отеля прекрасный пляж.

Завтраки вкусные, большой выбор фруктов и овощей, блюда из яиц готовят на egg station по заказу при вас. Везде есть безналичный расчет. Можно заказывать еду на номер комнаты, при выселении просто оплатить счет. Недалеко от отеля есть рыбацкая деревушка. Там очень вкусно готовят морепродукты. Так как отель новый, руководство следит за качеством обслуживания в номерах. Уборка в номере - 2 раза в день. Отель Ривьера нам рекомендовали в агентстве Anex Tour, теперь мы рекомендуем его всем!!!

Добавлено 30.07.16 09:50 (1 017 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (4)