Регистрация: 30.07.16
июле 2016
14.07.16 - 22.07.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Жлобство.

Здравствуйте) первый раз пишу отзыв, так как в такие отели не стоит даже заглядывать.

Отдыхали с сестрой, выбирали отель по месторасположению, что бы в центре - это единственное что правда, хотя написано на нем другое название гостиницы.

И так, приехали мы после 22.00, уставшие, нас не накормили(ну и ладно), была пенная вечеринка, добротная половина отдыхающих местные, пока мы прошли мимо этого происходящего, на нас смотрели как на "новое мясо" и тут мы поняли что попали. Засунули нас в новый корпус(это только название), всё бы ни чего, но многие отдыхающие и не знали что там есть бассейн и корпус. всегда темно, страшно, проходной двор. Ходят все кому не лень, камеры не работают, так что если что то случится ни кто ни чего не узнает. В номерах нет телефонов, так что если станет плохо , только идти в главный корпус.

Еда. вообще хорошо-кто хочет по худеть. одно и тоже. мяса почти нет. даже перловка было. не однократно отдыхаю за границей, поэтому решили по сидеть на супчиках- но увы, мне от них было так плохо, как ни когда. потом ела обычную еду и все было нормально. так что даже не представляю что мешали в те супы. в номера еду носить нельзя. Набирали стакан воды в номер, увидели, убрали стаканы. после набирали в блюдечки(с под супов) , тоже потом убрали. экономят и на воде.

Бар. самая трогательная тема) наливают на одного человека, 15 грамм спиртного(не пива) и всё, потом нужно выпрашивать, упрашивать, умолять... аниматор - Дэнис людей у бара называет в открытую - алкашами. была ситуация что, управляющий подошел на бар и налил целый стакан водки отдыхающему, тот выпил, и упал, ему было плохо, а управляющий смеялся, был шок у всех.

Итог-ужас.

животные на территории
сам отель персонал
Добавлено 30.07.16 16:18 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)