Регистрация: 30.07.16
июле 2016
22.07.16 - 29.07.16

Терпимо...

При посадке в автобус выяснилось, что многие тур операторы больше не сотрудничают с отелем Marine & spa 4* и нас повезли в этот отель.

После подписания бумаг и долгих разговоров о том, что тут вам будет лучше. Согласились.

Из хорошего - номер недалёко от ресепшна(комната 303) с видом на сад, так что у нас все было тихо. Анимацию особо не слышно, дети не орали.

Просите этот номер, так как мы его починили как смогли. Кондей дует, свет есть везде, сейф тоже поменяли. До ресепшна недалеко.

Вай фай только на ресепшне(иногда ловит в "столовке")

В первые дни наткнулись на огромное количество арабов. Их первыми запускали в "столовку" оставляя нас ждать ещё минут 10. Еду выхватывали прямо из рук. Очереди для них не существует. За кока-колой можете простоять минут 20.

Еда не очень вкусная, но есть можно.

За сладким и арбузом люди бегут в первую очередь и разбирают буквально за минут 10.

Под конец нашего отпуска половина арабов съехала, так что можно было ходить по полупустой "столовке" и неспеша накладывать себе еду.

В баре полный игнор со стороны персонала. Сперва арабы и французы, а потом уже русские. Алкоголь разбавленный до нельзя. Попросила на баре вино, налили с привкусом Доместоса. Пиво можно ждать по 30 минут, потому что бармены увлечены разговорами с друг другом.

Про море.

Я плакала, когда увидела пляж и сколько до него идти.

На пляже гуляют бездомные собаки. Лежаки занимают с 6.30.

Протяжённость пляжа метров 80. Грязно.

Неприятно заходить в воду. В первый день наткнулись на огромную чёрную медузу, далеко больше не заплывали. Посмотреть в море нечего, пара рыб и медузы.

Если хотите покупаться в чистой воде, гид вам предложит ехать на Beach club Laguna.

Да, там и вправду чистая приятная вода. Лежаки платные. (7 динаров за 2 лежака)

Но очень много арабов.

Про уборку.

Тут некоторые жалуются, что у них плохо убирали в номере. У нас проблем не было. 2 девушки бегло разговаривают по английски. Оставляли им записки на английском с просьбой положить гели для душа и чаевые($1 и шоколадку). И у нас всегда были чистые свежие полотенца, чистый пол и гели для душа.

На последок скажу, что расчитывать на большее не стоит. Крепитесь те кто туда едет, и те кто уже там!

Море

номер
море еда
Добавлено 30.07.16 16:30 (2 258 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)