Регистрация: 12.10.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2016
17.05.16 - 01.06.16

Кипр - Ларнака - Фламинго - май...

Кипр - Ларнака - Фламинго - май 2016...............#ОТДЫХАТЬНЕРАБОТАТЬ .

Прилетели ,отель от аэропорта в 2 км( 10 мин езды) Трансфер на 5+ Размещение 5 и так пожалуй больших минусов не ждите,если конечно Вы не привереды ))) 3*** достойные ....Отель без своей территории как и все рядом стоящие отели( европейский стандарт). Холл+ лобби бар и открытая терраса со столиками+ большой ЖК (для любителей новостей. музыки. трансл.спортивных) Напитки платные и без выноса. На ресепшен только одна девушка понимает русский. В наш заезд( 14 дней) были и поляки,немцы,англичане и много русских. Номер чистый и после ремонта, гель+шампунь+ мыло всегда ставили, фен есть,полотенце белоснежные,но пляжного нет, холодильник отсутствует(спрашивайте на ресепшен) сейф есть(2 евро день, если арендуете больше 10 дней то 1,5 евро сутки)убирали на 5+ и так быстро и чисто......... WIFI отличный прием прям в номере и по всему отелю,о кондее сказать ничего не могу,та как мы им не воспользовались и спали при открытом балконе (было свежо и не шумно).,Питание- завтраки стандарт ( бекон, сосиски, омлет, овощи тушеные, тосты,джем+масло,напитки все стандарт автомат.маш. йогурт густой+ фруктовый коктейль ....Все свежее+ Ужин- выбор больше,но как то акцент на макаронных изделиях ,из мясного только одно блюдо но каждый день новое,салатики(горы зелени и ищите в них дольки помидорки и огурцы) суп пюре вкусняшка (спасибо все таки повару) десерт полное отсутствие и фруктовая корзина на протяжении 2-х недель менялась )))) неделю мы лопали апельсины вкусноты и сочности неописуемой это факт и вторую неделю трескали арбузы)))) сахарные- чистая правда)))напитки только вода бесплатно из кулера. В принципе хватало всего и всегда,хотя помещение маленькое и именно на ужин всегда было столпотворение по причине того,что из двух соседних отелей так же приходили ужинать,столов реально не хватало!Номер на 4 этаже и балконы расположены так что слева сбоку море как на ладони)) и главное балкон(столик+2 стула)в тени,приходя с моря реально приятно посидеть в прохладе,т.к. в мае темп уже +25+30 жара........Отель находится на окраине города и до центра по набережной welcom..... пешком)))) Пляж напротив в шаговом доступе,но мы ходили вправо от отеля на пляж Маккензи бич( фотки прилагаю) там так просторно и уютно и пляж новый пройдитесь и оцените)) Вам понравится!!!Вообще пляжи чистые и убирают их хорошо! Плюс под открытым небом бары и кафешки и легкая музыка фон)) Супер!!!! Цена 2 лежака+зонт(2,50+2,50+2.50 евро)песок темный и мелкий и мореееее ...ооуууу....морееее...это песня))) мелкое и чистое.... Велосипедистам на заметку-аренда велика 6 евро сутки,набережная Кимона удобная с выделенной полосой( смотрите фото) .Любителям сувениров и оливкого масла, виноделия- покупайте в городе или на экскурсиях , Дютифришка действительно дорогая у киприотов, нас об этом предупреждала экскурсовод и это правда.....Отель рекомендую для семейного отдыха !!!!

самолеты не мешали

отель

набережная

вдоль всей набережной.

продавец счастья)))

в Айя Напе

кафешки-мороженки вдоль всего побережья

Логотип отеля

мечеть (г.Ларнака в центре)

отель Фламинго

набережная (длина приблизительно 3-5 км)

на ужин суп пюре....

Кикский монастырь в горах

море

GALA оценила сервисы

близко к морю+ wifi просто 5+++
Добавлено 30.07.16 16:55 (2 938 символов в тексте)

08:45 02.08.16

Галина спасибо за подробный отзыв!
Лавочка с медом и орехами на 1 фото, это в городе или рядом с отелем?Далеко добираться?

22:31 02.08.16

Добрый вечер Катерина) Лавочка с вкусностями это рядом с Киккским монастырем, когда были там на экскурсии....Рекомендую побывать там, горы серпантин, над уровнем моря 1.140м.....Символом монастыря является пчела, как символ усердия, трудолюбия, бдительности и чистоты.На протяжении столетий местные жители почитали икону Киккской Божьей Матери, а чудеса, происходившие на острове, объясняли её присутствием. В 1795 году икона была украшена серебряным окладом, который полностью закрыл её изображение, и с тех пор его никто не видел. Икона Богородицы до сих пор хранится в монастыре и её чудесные свойства по-прежнему привлекают туда многочисленных паломников.

09:41 04.08.16

Я брал все включено, за 10 дней только один обед мне не понравился, а так все вкусно и всего хватало. Холодильник в номере был и бесплатно)

22:53 05.08.16

Потому что жили в Маккензи а не Фламинго, там холодильник бесплатно, а может из-за все включено

15:03 08.08.16

Дмитрий, а можно вкратце о системе всё включено, в частности про воду напитки?!
Нужно ходить брать самим в баре, или приносят?Записывают на карточках номер или нет?

15:28 08.08.16

Екатерина, напитки надо брать самим в баре, сначала будут просить показать карточку, когда запомнят, будут наливать так. Очередей нет. Я вообще с собой привозил пол литровую кружку для пива, на ночь ставил ее в холодильник, после пляжа ходил с ней в бар, ни кто против своей тары не был. У них стаканы 0,33 и 0,25, под вино бокалы. Есть соки, кола-спрайт, пиво, белое и красное вино, виски, узо, просто минералка. Передавайте высокой блондинистой барменше привет) очень приветливая и улыбчивая!

15:30 08.08.16

ну чай и кофе тоже там

15:32 08.08.16

Спасибо огромное за инфу!

17:17 15.12.18

пожалуйста