Регистрация: 29.11.09
сентябре 2013
07.09.13 - 28.09.13

Душевная обстановка,радушный прием...И фрутто-ди-маре каждый день!

Мы с мужем провели 3 недели в этом прекрасном отеле. Нас поразила душевная,семейная атмосфера и постоянная забота о каждом постояльце гостиницы.Что касается лично нас,это было особенно приятно-мы праздновали 30-летний юбилей свадьбы и наслаждались каждым днём отдыха в Сан Бенедетто дель Тронто.Конечно, такая чёткая и продуманная работа персонала невозможна без чудесного хозяина отеля-непревзойдённого Джузеппе! Он, несмотря на свой почтенный возраст, кипит энергией и хорошим настроением,с 4 утра и до позднего вечера на работе,всё видит и знает,постоянно удивляет чем-то неожиданным и вкусным.К каждому гостю подойдёт,угостит,поговорит,улыбнётся....Почти все постояльцы отеля-итальянцы,много лет приезжающие именно к нему. Это о многом говорит.Bravo,Giuseppe Trevisani!

Кухня отеля просто замечательная.Это,прежде всего, заслуга шеф-повара Марко.Огромное ему спасибо!!! Gracie mille,Marco!!!

Я даже не знаю,с чего начать,говоря о еде.Завтраки стандартные( свежайшая выпечка,бутерброды, нарезка,яйца и т.п.).Но! 2 автомата со свежевыжатыми соками и кофе эспрессо из бара бесплатно!Обеды и ужины-вот главная фишка отеля.Свежайшие морепродукты(их можно видеть каждое утро у входа),в том числе мидии, осьминоги, ракушки,креветки и омары.А уж эти фирменные кальмары и фиги!..Плюс несколько видов пасты,супы.Конечно,фрукты и великолепные десерты. Прекрасные вина региона по вполне адекватной цене,минеральная вода на столе . В общем,похудеть невозможно.Даже если ездить на велосипеде,много гулять и плавать. Кстати,великолепная набережная города -прекрасное место для занятий спортом.

Перехожу к пляжу.Он входит в стоимость,что очень хорошо.В 2 минутах ходьбы,отлично обустроен-шезлонги,зонты,душ,раздевалки,кафе.Чистое море,светлый песок,широкий пляж.Один минус-слишком много бродячих приставучих торговцев всякой ерундой(подделки очков,сумок и т.д.).Но это проблема всего города.

Что же касается самого отеля,то пусть комнаты и небольшие,но удобные,всё есть и работает.Впечатлил отличного качества текстиль изо льна(полотенца) и постельное бельё.Чистота на должном уровне.Не хватало только противомоскитных сеток на окнах-комары просто звери,фумигатор не спасал.

Работники рецепции(Ciao,Diana,Alessandra,Magdalena!) очень любезны,всегда готовы помочь.Официанты также прекрасно справлялись со своими обязанностями.А горничные хорошо убирались.Персонал отеля-единый слаженный механизм.Это очень ценно и сразу заметно.Благодаря всем им наш отдых прошёл замечательно! Мы обязательно вернёмся туда всей семьёй. И рекомендуем всем этот отель- не пожалеете.

N.B.: имейте ввиду:регион Марке славится экскурсионной и культурной программой.

Рядом такие жемчужины архитектуры и искусства,как Асколи-Пичено, Оффида и др.чудесные городки, национальные природные парки.

Добавлено 30.07.16 17:19 (2 762 символов в тексте)