Регистрация: 08.07.13
июле 2016
24.07.16 - 25.07.16

Ни кому не рекомендую этот отель .

Ночную по порядку . Мы приехали в отель вечером . Нас было две семьи . Мы заранее забронировали два номера , берюзовый и деомантовый . Нам показали наши номера . И тут мы выясняем в одном номере не работает вай фай и телевизор . Вид из окна не только на море , но ещё и на стройку с болотом . В другом номере сломана раскладушка не работает сейф и телевизор. Ещё мы узнали , что ни какой Римской бани нет , тренажёрный зал на ремонте . На наши жалобы нам пояснили , что вчера была свадьба и все у них сломали гости . Но в номерах пообещали навести порядок . Мы попросили вернуть нам деньги , на что нам ответили что директора нет , звонить ему уже поздно , а администратор этот вопрос решить не может . Нас уговорили остаться до утра и решить вопрос утром . Мы согласились . Нам очень разрекламировали их ресторан . С дороги очень хотелось кушать . Придя в этот ресторан был очередной шок . Ни чего шикарного там нет . Красивый камин с картинки был забит мусором и бутылками . Цены просто Голивуд одна котлета по Киевский 870 руб . Попросили пока выбираем принести нам пиво , на что нам ответили что пива осталась одна бутылка . А в близи нет не одного ни кафе ни ресторана . Тут нише терпение кончились совсем . Мы начали опять высказывать претензии администратору . И тут появился хозяин отеля . На наши возмущения ответил дословно ,, если что то не устраивает берёте вещи и на выход ,, мы ответили что вопросов нет . Верните нам ниши деньги и мы уедим . В тот день нам вернули только 50% , это та сумма которую мы заплатили по приезду , а деньги которые мы оплатили при бронировании нам пообещали вернуть на следующий день . С двух номеров сумма составляла 135000 . Приехав на следующий день новый шок . Деньги нам ни кто возвращать не собирается . Директор отеля сказал , что он проконсультировался с юристами и по закону он нам ни чего не должен . То что он нам вернул в первый день это он и так нам сделал одолжение . Мы написали заявление в полицию , обратились к юристам

Которые нам объяснили что хозяин отеля однозначно не прав . И должен нам вернуть деньги . Даже если закрыть глаза на недостатки отеля , все равно ни чего хорошего . С отеля не выехать ни заехать . До пляжа без машины не добраться . Покушать кроме как в отеле ни где нельзя .

ограниченый доступ
Добавлено 30.07.16 17:37 (2 254 символов в тексте)

12:08 10.03.17

программа "Ревизорро")))
то что гости отелей ломают собственность отеля - я считаю должно наказываться компенсацией материального ущерба. а так получается что гости дров наломали, денег за это не оставили, а значит не откуда брать средств отелю на замену сломанных вещей.
начните это понимать, дорогие и уважаемые туристы всего мира!!!
да и потом, Вы наверняка знали куда едете? имею ввиду страну, а не отель. в Украинском Крыму не шибко гладко было, что уж говорить про Крым Российский!))) в Крым, за должным сервисом и обслуживанием можно будет ехать лет через 10-15, если не больше (пока не воспитается новое поколение российских работников в тур. сфере)
Если Вы приобретали номера в отеле лично, не через оператора, то да, как говорила Елена Летучая: "Вы имеете право забрать свои деньги", но до того момента как заселились в номера. если Вы уговорились остаться на ночь, то Вы автоматически соглашаетесь на предоставленные условия проживания, какие могут тогда быть претензии????
Не стоит превращать отпуск в ад с юристами, полицией и судами... Вы отдыхать будете так, как сами себя настроите. Настроили себя на негатив, так и провели время. очень жаль(((

Напоследок хочу сказать, не верю на слово, верю фото. хотите написать негативный отзыв чтобы предупредить людей, прикладывайте к отзыву ФОТО!!! а так понаписать можно всё что угодно, быть может просто захотелось сделать гадость написав негативный отзыв:)

В любой ситуации, ищите позитив!)))))

Все отзывы ольга (2)