Регистрация: 21.07.13
июле 2016
13.07.16 - 22.07.16

Cемья Карапетян,Кнарик,Оганнес,Сергей

Отдыхали в июле 2016 года .

Ехать от аэропорта около 1ч 20 мин,не напрягает.

Мы приехали вечером,заселили сразу.За номер с видом на море просят 50 евро,но оно того стоит,берите не думая,вид великолепный.

Номер хороший все необходимое есть, ванна,телевизор,кондиционер работал исправно.Убирались каждый день.Ну и главное- вид из номера великолепный,сидишь на балконе и прямо перед тобой внизу залив.

Питание тоже понравилось,наедались досыта и в завтрак ,и в обед и в ужин.Свинина,курица всегда,часто телятина,рыба,индейка.

Пляж,море-Главный плюс отеля,голубой флаг,один из лучших пляжей в Греции.хотя пляжная линия узкая,вода чистая,прозрачная,теплая,везде в воде песок,были в разных местах,но такого моря нигде не видели.

Отель на горе и на пляж спускаться по лестнице и соответственно подниматься обратно.Многих напрягает, мы относились к этому как к хорошей зарядке.Лежаки 2,5 евро,зонт-2 евро.

Персонал вежливый,почти все мужчины.Всем заправляют с рецепшн,вопросы разрешают быстро,владеют русским.

Благодарность большая Харису, Илье,и особенно рецепсионистке Лайне,улыбчивой,душевной,всегда готовой прийти на помощь.

Рекомендуем,цена-качество.Приедем еще.

месторасположение
Добавлено 30.07.16 22:36 (1 171 символов в тексте)
Все отзывы Иоан (2)