Регистрация: 30.07.16
Отзыв об отеле Red Fox Hotel (отель был переименован 01.11.22)
ноябре 2015
23.11.15 - 03.12.15

Отель очень достойный для Гоа ,но не летайте через Анекс тур в Индию !!

Отдыхали с подругой в ноябре 2015 года . Отель выбирали случайно после того как нам отменили поездку в Египет.Летели примерно 7 часов до Даболима с Royal flaing через Самару.

Теперь подробнее об Анексе : прилетили в аэропорт на выходе стояли агенты Анекса отправляют в автобус,а у Анекса он стоит в самом конце стоянки так же как его рейтинг в Индии. Гид подошел сказал welcom и испарился без соправаждение сами туристы молча сидели глядя в окно с водителям индусом. Благо, он нас привез первыми. Когда заселялись приехали туристы Coral вместе своим гидом, он переводил все побробно рассказавал ,так как в отеле не было рускоговорящих персоналов.

За весь период отдыха гид анекса посетил нас только 1 раз расказал все сумбурно и конечно предложил очень дорогие экскурсий ,в отеле также у анекса не было в списка трансфера (обратно вылетающих людей) опять же у corala он весел и обновлялся каждый день,а гид приходил к ним каждый вечер .Про вылет можно было писать отдельний пост. От анекса Turtle beach кроме нас было только одна пара и то они умудрились забыть их в отеле при выезде. Этоо просто ужас, можно было все простить ,но забыть людей... Ну если покороче в Индии анекс не работает как в Турций или как в Греций здесь полный раслабон и насрательское отношение к туристам.

А отель очень хороший, с чистым бассейном, нам попался номер на 2 этаже 205 номер с видом на бассейн в прочем как и у всех номеров вид на бассейн,в номере мебели было минимум,персоналы всегда приветливые,улыбчивые . Уборка была раз в 2 дня ,меняли постель,воду. Касательно о завтраках на мой взгяд были они разнообразными омлеты,разные острые каши ,яйца варенные, тосты,арбуз,папая и.т.д Можно было во всем находить минусы, но лучшего отеля в Морджиме не найти. Пляж в Морджиме тихий можно сказать даже дружеский. Людей поменьше чем на других пляжах, но за то чисто и шезлонгов много. Шезлонгы брали у шейка (уже не помню как назывался )у ребят Бики и Райана почти всегда обедали у них. Классные,добрые ребята водили нас на дискотеку в curles,катали на байках . В Гоа встречали очень хороших людей,по себе страна,море ,люди настраивает на позитивный лад, вспоминаю теплотой и очень скучаю по Индий,по Гоа,по тихому Морджиму,по бешенному Арамболю, по красивому закату в Ашвеме! Я обязательно вернусь туда. Всем добра ✋ Вы тоже путешествуйте и самое главное наслаждайтесь ею. Но без Анекса!!!!

чистый wifi чисто уютно wifi завтрак
звукоизоляция нет русскоговорящего персонала
Добавлено 30.07.16 23:40 (2 393 символов в тексте)

14:08 19.08.16

Добрый день, увидела что Вы отдыхали с подругой - есть ли номера с раздельными кроватями? И что с балконами?

Все отзывы Сана (1)