Регистрация: 09.06.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2016
07.07.16 - 21.07.16

Отдыхали мы в июле.

Отдыхали мы в июле.С нами было двое деток.Поселили сразу нас как мы приехали,за это спасибо.Комната была на первом этаже не большая и не маленькая, сантехника работала.Кровати честно скажу странные матрасы немного сьезжали.С туалета у нас тоже был ужасный запах.Взяли средство от комаров но все равно были мы все покусанны,что мы не делали и таблетку вместе с жидкостью и все равно ничего не помогало,почему у них нет маскитных сетак я не знаю.Кондиционером мы не пользовались потому что маленькие дети.Приходили в гости к нам два таракашка. Территория действительно хорошая,можно где побегать детям .Напрягали очень сильно кошки на территории.Про еду: с завтраком вообще беда,за наш отдых может только два раза попался нормальный ,а так вообще нечего есть, рисовую кашу которую дают невозможно есть,масло вкуса маргарина.Молоко детям не понравилось,чай ужасный.Вообще не понимаю если это детский отель то почему в ресторане не стоит микроволновка. С обеда и ужина ты не уйдешь голодный,за то много раз замечала картошка фри смешана со старой ,рис попадал подкисший.Наших 15 дней отдыха у нас только один раз попался свежий хлеб.Последние дни мы вообще уже стулья искали,потому что некуда было сесть,очень приятно когда все кушают и смотрят на тебя как ты ищешь стулья. На наш отдых попало,что море бушевало и мы искали другие места на море ,мы не были от отеля на лежаках.Мы ходили окола км от отеля направо там нет зонтиков мы брали с собою.Мы не знаем всей анимации в отеле ,весь день мы были на море,а вечером только попадали на минидиско,после ее мы уходили спать.Вообще у нас была завершающая фишка от отеля нам завтра уезжать вечером, нам ложиться спать, мы заметили нет подушки,мы сначала думали,что наши дети бросили куда-то,потом мы увидели что много людей приехало отдыхать, у них не было подушки, пришли к нам и забрали,нам же все равно завтра уезжать.Я бы не советовала ехать в этот отель с маленькими детками.

территория уборка комнаты
пляж завтрак кошки тараканы комары очереди в ресторане и нехватка мест
Добавлено 30.07.16 23:57 (1 932 символов в тексте)

13:51 01.08.16

Сомнительный отзыв, не верю, что можно так много ошибок допускать

15:02 04.08.16

Здравствуйте! Были в июле. Где Вы комаров- то нашли? Ну пролетал ранним утром часов в 6.00 один, да и все.
А кошки чем напрягали -то? Приходили к ужину 2 кошки и что? Сложно курочку дать? Места всегда в столовой были. Мы ходили и к открытию, и позднее. Так позднее даже лучше. С маленькими детьми и не надо было ехать. прочитали бы отзывы про пляж и поехали бы в м. Бали. Я бы внучек сюда не повезла.

17:32 06.08.16

Согласна с отзывом. В прошлом году приехали отмечать день рождения дочери. Я написала отзыв:ХУДШИЙ ОТДЫХ за 15 лет!!!!! Отравились 2 раза. Скисшие овощи, отвратительная еда, отсутствие собственного пляжа. Грязь на берегу. Самый мерзкий отель!!!!

13:30 08.08.16

За наш период отдыха в этом отеле,были люди которые отравились,я с ними общалась.Ужасные воспоминания об этом отеле.

09:43 11.08.16

Отель на 3-. Согласен с отзывом.