Регистрация: 06.05.15
Отзыв об отеле Emirates Palace (отель был переименован 01.09.22)
июле 2016
14.07.16 - 23.07.16

Emirates palace,как много в этом слове для сердца русского слилось,как много в нем отозвалось!

Вступление:В ОАЭ приезжали уже много раз всегда останавливались в Дубаи так как там движение и шоппинг ,решили что пора отдохнуть в новом эмирате и посвятить 10 дней пляжному отдыху.Прилетели мы в Дубаи ,как только вышли на улицу из аэропорта не поняли шутки на улице 45 гр. и влажность примерно 70-80 % мы конечно думали что будет жарко ,но чтобы так !!!!У нас в семье теперь существует шутка "Мы теперь знаем что такое АД"

Дорога из Дубаи до отеля заняла 1,5 часа на машине.Как только мы приехали нас встретили цветами и предложили пройти на завтрак ,после завтрака рускоговорящая администратор провела нас в номер ,номер у нас был с видом на бассейн я считаю, что это самый красивый вид в данном отеле ,отель конечно поражает своей роскошью и маштабом,лучше один раз увидеть,гладильные приборы по первому требованию принесли.в номере система умный дом,очень порадовало,что каждый день приносили фрукты и воду в номер,а вечерами всегда оставляли презенты в виде шоколада или или женских мелочей.Брали мы систему питания завтрак и ужин об этом можно писать вечно такого изобилия мяса морепродуктов давно не встречала все было вкусно и украшено выше всяких похвал Поварам спасибо!Еще хочу поблагодарить на ресепшен администратора Анну с какой бы просьбой мы к ней не обратились всегда была рада нам помочь.Спасибо Анна Вам большое !!!Так как было очень жарко мы в первые пять дней из отеля не выходили,с утра ходили на бассейн ,он очень занимательный там есть речка с водопадами ты ложишься и тебя несёт течением, это единственное развлечение в отеле,вечерами мы ходили на пляж, он очень красивый и вход пологий, песочек почти белоснежный. Вечерами мы просто гуляли по отелю .Абу даби это спокойный город без особых тусовок пойти особо не куда ,торговые центры маленькие в сравнении с Дубаи,но и здесь мы выделили три дня на шоппинг.Еще на территории отеля зюсделана бедуинская деревня тоже как развлечение каждый день когда шли на пляж нас встречали три верблюда которых мы подкармливали фруктами на них можно покататься бесплатно как бонус))).

Внесу немного негатива но не про отель, а про проживающих людей в нем, Восточной национальности.Во второй день приезда пошли фотографироваться и гулять по данному отелю,там проходила свадьба местных жителей, конечно из любопытства остановились у огромного зала посмотреть на невесту, было ещё несколько проживающих отеля из разных стран которые тоже наблюдали ,никаких запрещающий вывесок не было что нельзя смотреть!К нам с мамой подошёл охранник и сказал ,что нам нельзя смотреть,мы развернулась и ушли дальше фотографироваться .Через 5 мин. К нам подлетел взрослый Мужчина в голобее и начал кричать на нас ,что то быстро говоря на английском языке половину я поняла,выяснял у нас, что мы делаем в отеле в каком номере живёт и кто мы по национальности.Мы ушли от него и не стали выясняться,ещё через пять минут к нам подошёл ещё один мужчина тоже в голобее и попросил предъявить ему телефон я ему протянула он начал смотреть мои фото что то искал ,потом отдал телефон развернулся и ушел,как я выяснила потом, он видимо думал что я снимала невесту на фото,было очень не приятно и настроение было испорчено на два дня ,не очень приятно когда люди себе позволяют такие вещи без основания на это.

Что касаемо шоппинга мы были в 2-х торговых центрах Марина и Ясс Молл на выезде рядом с феррари парк,Абу даби не столица шоппинга.

В общем от отеля остались только положительные эмоции обязательно сьездите и посмотрите я думаю 7 дней будет достаточно, а потом на шоппинг в Дубаи!

Виктория оценила сервисы

персонал территория и море архитектура
нет минусов у отеля
Добавлено 31.07.16 00:53 (3 541 символов в тексте)

10:59 26.10.22

Видимо была свадьба одного из шейхов, служба безопасности так работает