Регистрация: 31.07.16
июле 2016
21.07.16 - 31.07.16

Номер непомерно тесный! Под столом стоял пуфик...

Номер непомерно тесный! Под столом стоял пуфик, но из-за близости к кровати и ее огромного размера, даже не выдвигался. Остальную мебель мы перенесли на балкон, чтобы можно было не только стоять, но еще и посидеть, а это сотрудники отеля не предусмотрели.

Дверь на балкон заедало, позвонили на ресепшн - обещали, что решат проблему. Проблема решилась только нашими бесконечными попытками открыть эту дверь. Отдельные строчки посвящаются туалетной бумаге - ее нету, а если есть, то редко, мало и порционно. Чувствуешь себя неловко, подходя каждый раз к горничной за очередной порцией. А бумаги нам понадобилось много!

Кондиционер ночью шумит так, что складывается впечатление, будто спишь на заводе про производству кондиционеров. В шкафу ломаются двери, если их открывать одновременно. И это при том, что мы жили в премиуме! Страшно представить, как в этом отеле выглядит стандарт. Приятным бонусом был сейф и много розеток (видимо, сказывается категория).

Лифты можно сравнить в московским метро в час пик. Пока дождешься его после завтрака, уже пора спускаться на обед.

Касательно питания, под шведским столом подразумевается не способ подачи еды, а вероятно то, что этот стол из ИКЕИ. Я не намекаю на то, что на столе должны стоять омары и черная икра, но когда на обед/ужин 3 блюда из печени + пирожки с печенью на десерт, хочется немного больше выбора.

Откуда у вас столько печени?! Где все сезонные фрукты?

В заключение нашего отдыха в моей обеденной тарелке кто-то сдох. Администратор принесла извинения, твердо заверив о смене поставщиков данного продукта (остается надеяться, что ее слова окажутся правдой). Кстати, в момент, когда мы обнаружили это дохлое насекомое, мой приятель наконец-то понял, отчего он так усиленно блевал последние 3 дня и стоял в очереди за смектой и регидроном. Кстати, в день когда ему первый раз стало плохо, мы вызвали скорую (потом он привык и обходился без нее). Скорая доехала хорошо, быстро, за 1,5 часа. 2 пакетика регидрона + минералка обошлись нам в отельной аптеке всего в 400 рублей.

Все райские места на шезлонгах пляжа заняты, причем не постояльцами отеля. Наверное доходы Жемчужины настолько малы, что ей приходится продавать билеты на пляж всем жителям Сочи. Место у бассейна нужно занимать до завтрака, но это уже особенности отечественного менталитета. Также напрягает то, что на территорию отеля могут пройти не только постояльцы, но и вообще все.

Помимо того, что вокруг сплошной развод на деньги, еще и безопасность ни к черту. Все коктейли, мороженое, еда, помимо включенного пансиона - платно, что-то попросить, поговорить, подышать - платно.

Приведу пример. Одним летним вечером мы решили выпить в баре отеля чай. Казалось, нас уже ничем не удивить, но когда за 150 р официант с абсолютно каменным лицом приносит кружку с кипятком и чайный пакетик из столовой - чувствуешь себя посетителем дурдома.

Ко всему вышесказанному, имеются еще вечерние развлечения в баре Тропикана, которые и смех, и грех! Среди хедлайнеров, либо квартет из трех человек, либо блондинка-ведущая (тут вообще без комментариев).

Все время происходил какой-то бред, чувствовали себя на шоу дураков. За исполнение песни на бис детей заставили звать деда мороза, и это в разгаре июля!

Наш отдых спасли платные гидроциклы, платный корт, местные рестораны и то, что мы не теряли чувство юмора в отношении данного отеля и сервиса.

Благо, эта путевка нам ничего не стоила, но люди, которые отдыхают здесь добровольно за такие деньги явно не в себе.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 31.07.16 02:00 (3 498 символов в тексте)

20:12 03.08.16

Ну, повеселили !!! Слегка утрировано, т но так и есть.

11:49 05.08.16

Мы тоже отдыхали в июле 2016г. Муж тоже отравился. Как узнали позже, по всему побережью был ротовирус.
У нас был номер бизнес стандарт. Жили 2 взрослых и 1 ребенок. Номер нуууу очень маленький. На сайте Жемчужины написано, что номер предназначен только на двоих. Спрашивается, зачем же вы его выставляете на продажу для троих????
Цены в самой Жемчужине очень завышены.
Лежаков на море нам всегда хватало. У бассейна конечно же нет. Нужно было занимать.
Большой плюс у Жемчужины это ее расположение.
Заявленных денег она конечно не стоит!

13:46 23.08.16

Отравиться на отдыхе или же заболеть-рулетка. Поэтому и злые такие отзывы и немного не адекватные. Согласна только с вечерним досугом. Это и правда ужас за деньги отдыхающих, самодеятельность. Еще из минусов-лестницы в бассейн. На ступеньках нет резиновых накладок и когда поднимаешься из бассейна, ну прям очень больно ноги..

Все отзывы Ольга (1)