ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 17
Readership: 9740
Photos: 48
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
Vacation as a With family in
July 2016
09.07.16 - 21.07.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Ожидания оправдались

Доброго времени дня! Спешим поделиться впечатлениями. В отель приехали в 11-00, несмотря на большое количество народа на ресепшене, был свободный администратор и нам сразу дали номер в корпусе 4, 2 этаж. Накануне я списывался с представителем отеля и просил номер на верхних этажах, мои пожелания были занесены в базу, нам предложили либо ждать, либо заселяться. Выезжали в 17-00, номер освободили в 12-00, т.к. продлить отказались, сославшись на 99% заполнение. Сдали вещи в камеру хранения корпуса 9 и ушли на пляж.

2 этаж имеет свои +, не зависишь от лифта. У 4 корпуса самый свободный бассейн, учитывая 20 метров от корпуса и 2 этаж - это был дополнительный +. Свободные лежаки у бассейнов 3 и 4 корпусов были всегда. Территория отеля огромная и ухоженная, персонал старается. Уборка в номере соответствовала классу отеля: полотенца ежедневно, постельное белье через 3 дня. Полотенца меняли даже не использованные, после чего мы попросили (через гостевую службу, горничная не поняла, сославшись на инструкцию?) менять полотенца, которые на полу. Свободные лежаки на пляже тоже были всегда. Во время нашего отдыха их еще привезли - 500 шт. не меньше. Были проблемы найти местечко в тени. Работают 2 детских клуба. Анимация бассейна у корпуса 10. вечерние шоу интереса не представляют.

Завтраки в ресторане разнообразные и качественные! Советую Бруденшафт, т.к. там не так людно, сначала нас пытались направлять в соседний Бон аппетито. Меню одинаковое, из одного ресторана в другой можно переходить через веранду. Выносить продукты не дают, тетки серьезные стоят. Обедали в кафе "Долина" на Старообрядческой, в кафе гостиницы "Адмирал" - ближе к пляжу, столовой "Юг" - на набережной, но грязновато. Цены везде примерно одинаковые, недорого.

Покупали у гидов билеты в Сочи парк. На Красную поляну ездили за 400 руб. взрослый, 350 - ребенок на хорошем большом автобусе и без всяких пасек и мыловарен. Экскурсовод предлагает бесплатную прогулку до горного озера, кто по каким-то причинам не поднимается на Роза пик на подъемнике. У меня есть тел. экскурсионной компании (название не помню) могу поделиться. До Сочи добирались на автобусе 125С, до Адлера на 57 маршруте автобуса. До магазина Магнит можно дойти пешком по Олимпийскому проспекту минут 20 в сторону Псоу.

Отдыхом остались довольны.

Rules and regulations

Меню кафе Долина (цены подняли 15.07.2016 - высокий сезон)

Hotel territory

Advantages
раположение территория номера завтраки
Disadvantages
платный туалет на пляже!
Added 31.07.16 09:16 (2 324 characters in the review)
Add comment
Complain

15:23 05.08.16

Здравствуйте! Не могли бы вы дать телефон экскурсионной компании, с которой ездили на Розу хутор? 400 руб/чел это в оба конца или в один? Заранее спасибо)

18:08 06.08.16

+79000012799 доступна по Wats App, VIBER. это в оба конца на новом автобусе с гидом. Забрали от отеля

Sign up