Регистрация: 04.08.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
июле 2016
12.07.16 - 19.07.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую!!!!!!!!!

Заселили кое как.на фото показано одно.а в реале все маленькое-не раз вернуться.кондиц.не работал.батут на территории отеля 200руб.20мин-сын сразу вспомнил Турцию))))-где аквапарк даже в обычном отеле бесплатно.Столовая жуткая -стоишь в очереди карточку пробить-типа я не мошенница .потом ждешь стол свободный-мест мало,а потом есть нечего((((чай с сахаром ,тухлые помидоры,завядшие огурцы и не сваренная каша(просто пшено заливают горячим молоком)-ешьте.Жутко плохо было.Никогда не берите все включено-не стоит.от моря км хотьбы по жаре и вдоль дороги.вас отвезти может газель от отеля,но с человека 50 руб-бессовестные.пляж-обычный.лежаков не хватает вообще.Короче,все как обычно((((Написала всю правду.не верите-съездийте обломайтесь с отдыхом.Дети отказывались есть в столовой пришлось потратиться на другие столовые (а куплено было все включено)-жалко деньги.из мяса видела один раз только свинину,но мы не едим свинину,больше ничего нет,ну была капуста-жутко невкусно сделанна и свекла с чесноком-но не будешь же ее есть постоянно.короче Г.

красивый бесполезный
практически все
Добавлено 31.07.16 10:06 (1 046 символов в тексте)

13:53 10.08.16

Отель не работает по системе "Все включено"!

Все отзывы Лилия (1)