Регистрация: 27.05.13
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Хороший отель за свою стоимость. Красивая, большая...

Хороший отель за свою стоимость. Красивая, большая, ухоженная территория.

Номер большой, но удивила ванная, в ней можно было принять душ только сидя))) душ не вытягивался высоко, что послужило неудобством для высоких и не очень людей) иногда было сложно регулировать горячую воду, она могла отсутствовать минут 10.

Питание в отеле хорошее, на завтраках все есть.

Ужинать ходили во многие места, но самое лучшее из того, что рядом - это Чайка. В центре понравилось кафе дежа вю.

Отель расположен далеко от центра, но зато рядом есть клёвое место - ручей фей и недалеко рыбацкая деревня, мы туда приехали к закату, справа есть одно неприметное двухэтажное здание, без вывесок. Пройдя на второй этаж там можно заказать кофе, чай (напитки) и сидеть с самым лучшим видом наблюдать закат. Хозяин не понимает английский совсем, но мальчик из магазина на 1 этаже объяснил, что мы хотим кофе)

завтраки расположение территория
Добавлено 31.07.16 10:30 (896 символов в тексте)

20:19 18.09.16

Добрый день. Вы были в марте? Можно ли спокойно купаться в море или были сильные волны? спасибо

15:47 29.09.16

Да в марте, не помню, чтобы волны нам мешали купаться, а во вторую неделю все серферы покинули свои базы, так как ветер пропал)

15:35 20.11.16

Мария здравствуйте!подскажите плзкак вы добирались до центра Муйне? отель предоставляет трансвер?какая цена?есть ли рядом остановка автобусная? сколько стоят билеты?если только на таксито примерно сколько стоит путь в один конец?и еще как долго по времени ехать до центра муйне?хочется там купить вещи и обувь.у вас был стандартный номер?был ли там набор для чая и кофе?если нетто возможно ли как то договориться на ресепшне за оплату?