Регистрация: 28.07.16
мае 2015
12.05.15 - 19.05.15

Превосходно

Отдыхали в этом отеле в мае 2015 г. Отель превосходный. Обслуживание отличное. Кухня-замечательно ( много здоровой еды). Номера убирают ежедневно, чисто, быстро и не заметно. Хочу отметить особо : в отпуске я заболела, отит гнойный. Персонал отеля предложил бесплатно машину до госпиталя, мягко не рекомендовал ехать в госпиталь на котором настаивала страховая, порекомендовав Международный Госпиталь на Пхукете. За что спасибо им огромное. Меня там быстро приняли, осмотрели, сделали ряд процедур, проводили к кассе, упаковали и выдали все выписанные лекарства. На все ушло 30 минут. Оооооочень оперативно . Учитывая что это было важно ( боль была жуткая, не помогали обычные обезболивающие совсем). Сказать что я была удивлена таким уровнем сервиса в Тайландском госпитале, это ничего не сказать. Цены такие же как в Московских платных клиниках, не дороже. Сервис и рядом не стоит. По приезду меня в номере ждал букет цветов от отеля)))) было приятно и неожиданно. Отель очень красивый, все новое. Интерьер и экстерьер приятный . Ничего лишнего, располагает для отдыха. Отель на скале ( для меня это плюс, учитывая фобию цунами и все такое...)))) специально выбирала на возвышенности, считаю это безопаснее. Соответственно территория состоит из спусков, подъемов, ступенек и т.д))) для многих это будет минус. Ходят машинки, возят туристов. Но мы не пользовались, ходили пешком) и это было супер . Удалось похудеть на 3 кг)) . Отличный отель для легкой кардио нагрузки . Бассейн не сильно большой, но удобный , чистый. Лежаки свободные были всегда. Рядом бар, коктейли делают отличные ( даже по вашему рецепту) насекомых на территории нет ( исправно все обрабатывают). Отель отличный. Если еще раз на пхукет, то только в этот отель. Берите вид на море, не пожалеете))))

марина оценил сервисы

сервис расположение кухня интерьер нет ничего старого и ветхого
не обнаружено
Добавлено 31.07.16 10:42 (1 771 символов в тексте)

11:03 30.09.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой авиакомпанией летели из Москвы?

Все отзывы марина (3)