Регистрация: 06.07.12
июле 2016
04.07.16 - 14.07.16

2.3

Отелю срочно нужно менять директора!

Сам отель неплохой, но организация обслуживания сильно подкачала. На самом деле отель 2 звезды, а не три. Да и две звезды - это для Софии много. Сломанный смыв в унитазе за 10 дней отдыха так и не починили, белье и полотенца поменяли на 8 день отдыха, и то после скандала. Уборка номера - тоже на 8 день!

Номера хорошие, большие, в номере есть кондиционер, телевизор, маленький холодильник, туалет, душ, балкон. Очень красивый вид из номера - у нас был вид на горы. Заявленный фен отсутствовал, к телевизору, подвешенному высоко у потолка, нет пульта дистанционного управления, что доставляло немало хлопот при включении и переключении. Простыни намного меньше матрасов, они постоянно съезжали, из-за чего спать приходилось на грязных матрасах.

Территория отеля маленькая, бассейн небольшой, вода не циркулирует и мы не видели, чтобы менялась. Возле бассейна - сломанные шезлонги. На сайте отеля есть фото тренажерного зала - в реальности же были три сломанных ржавых тренажера.

Отдельных слов "похвалы" заслуживает питание - из самых дешевых продуктов. И это в Болгарии, в середине лета, когда много фруктов и овощей! Мы ехали на All Inсl, а получили не понятно что. Заявленный на сайте отеля шведский стол - не правда, нам выносили только то, что считали нужным, даже заставляли после себя убирать тарелки. Причем болгары-туристы не убирали свои тарелки, это правило касалось только наших туристов! На завтрак - дешевый заменитель масла, кисле мляко, жуткий омлет с дешевой колбасой, от которой потом целый день болит живот. На обед - суп и овощное рагу, на ужин - гарнир и мясо (очень часто - мясные скары - это полуфабрикаты дешевых колбасок на гриле, которые тоже есть невозможно).

Огромный плюс, который не имеет отношения к самому отелю - это море, побережье, климат с теплыми днями и прохладными ночами. Само море компенсировало все минусы отеля, но за питание в этом отеле платить не стоит, дешевле для кошелька и здоровья питаться в ресторанчиках, благо их много в Обзоре.

Пустыри возле отеля.

На подходах к отелю София - сорняки и грязь. И это в Болгарии, где возле всех остальных отелей - розы и зеленые газоны.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал- с ободранными и ржавыми тренажерами. К ним страшно подойти, не то что заниматься!

Дешевые макароны

Номер на троих

расположение - в 10 минутах ходьбы от моря большой просторный номер красивый вид из номера - горы и кемпинг-парк
уборка номера - всего один раз на 7 день смена белья и полотенец - всего 1 раз неухоженная территория возле отеля самое жуткое - это питание: все самое дешевое
Добавлено 31.07.16 13:07 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы oksniko (2)