Регистрация: 22.07.16
июле 2016
14.07.16 - 24.07.16

4.2

Тройка с плюсами пятёрки

Были в самый пик сезона, по ощущениям наполняемость достигала 100%. В основном, гости из СНГ и местные, с вкраплениями небогатых европейцев. В целом ощущения очень положительные и, в первую очередь, от прекрасной погоды, теплого изумрудного моря, широкого белого песчаного пляжа, огромной территории отеля с множеством бассейнов и водных аттракционов, разнообразного питания и доброжелательного персонала. Необходимо помнить, что это всё же бюджетный отель, а не турецкая пятёрка в Белеке

В отеле есть магазинчики, которые позволят закупиться всеми сувенирами и подарками если вам не хочется ехать в город (такси 8-15 динаров в одну сторону). Персонал дружелюбный, особенно если стимулировать их динаром в день, за который вам будут быстрее приносить напитки, лучше убирать комнату, ну, и шире улыбаться :) На территории расположено несколько баров с бесплатными напитками и пиццей, хотдогами, картофелем фри. Всё готовится на ваших глазах

Номера откровенно маленькие, с маленькими шкафами и без тумбочек, но чистые и с балконами с видом на море, тихим и хорошо работающим кондиционером. Телевизор, фен, холодильник отсутствуют. В комнате одна распооложенная у потолка розетка, поэтому очень поможет удлинитель (стандарт как у нас). Гель и шампунь кладут только в первый день, штуки по 3-4, поэтому лучше взять с собой

В ресторан лучше приходить пораньше, чтобы не застать большие очереди и толкотню. Фруктов много и они вкусные: арбузы, дыни, апельсины (не резанные), сливы, персики, виноград, яблоки. Блинчики, пончики и яичницу по утрам, а также пиццу и на обед и ужин берут охотней всего, поэтому за ними придется немного постоять. Большой десерный стол с четырьмя видами пломбира и не менее чем десятью видами кондитерских изделий. Рекомендуем пироги с заварным кремом и абрикосами и нежнейший Наполеон. Почему-то не в почете бумажные салфетки

Днем у центрального бассейна гремит музыка и проводится традиционная анимация: групповые танцы, пена, дартс, пинг-понг. По вечерам анимация в летнем театре для детей. Пляж и море достаточно чистые, без запаха. В шторм наносит водоросли, но их убирают. Лежаков и матрасов хватает на всех, но лучшие места рекомедуется занимать часов с 7-8 утра. Вход в море песчаный, ровный и безопасный. Есть потрясающе красивые синие медузы, которые жалят, так что будьте настороже, когда заходите далеко в воду

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 31.07.16 13:43 (2 356 символов в тексте)

14:08 31.07.16

Уважаемый гость,Мы хотели прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать наши услуги. Мнения наших гостей очень важны для нас, мы приняли ко вниманию Ваши замечания, будем работать для улучшения качества сервиса. Всегда добропожаловать в Тунис.
Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

09:36 06.08.16

Нам ложили шампунь и гель как заканчивался !

14:20 09.08.16

Значит, нас гид ввела в заблуждение, сказав, что таким образом они поддерживают магазинчики в отеле :)

Кстати, рядом стоит заброшенная четвёрка Scanes El Hana. Если кому подобная эстетика по душе, можно полазить https://www.youtube.com/watch?v=lm_kqesPTf0

11:01 15.09.16

Спасибо за ответ по заброшенному отелю, мы были там, а так же в Сахаре

Все отзывы Антон (3)