Регистрация: 06.05.13
июле 2016
18.07.16 - 29.07.16

Были в этом отеле 18.07-29.07. Для тех кто привык к турецким...

Были в этом отеле 18.07-29.07. Для тех кто привык к турецким 5* скажу сразу, сравнивать смысла нет. Приехали в отель рано после 9 часов. Чемодан оставили в спец комнате и устроились на диванчике в лобби. Бар в лобби начинает работать в 17.00, а до этого даже воды вы не нальете в кулере. В 12.30 нам одели браслеты и мы пошли на обед (который нам полагался вместо завтрака в день отъезда, т. к. ранний выезд). Потом в 14.00 заселение.

Номер студио на втором этаже с боковым видом на море, есть небольшой кухонный уголок, микроволновка и кофеварка. Мини бар полностью платно. Воду мы покупали в магазине. Уборка в номере каждый день, но по минимуму (заправить кровати и протереть пол грязной тряпкой), за все время нашего отдыха ни разу не помыли умывальник, унитаз, душевую, даже зеркало около умывальника не протирали. По приезде дали 2 шампуня, 2 геля для душа (мл 15 в пузырьке) и 2 маааленьких кусочка мыла, в диспенсере 1/3 жидкого мыла и все больше не пополняли ничего. У нас протекал умывальник, и в итоге посреди ванной комнаты стояла лужа. Три раза, в том числе с гидом просили отремонтировать, отремонтировали, лужа никуда не делась, текло уже с другой стороны. Так мы и плавали весь отпуск. В один день после уборки по номеру были осколки от стакана, так несколько дней уборщица мыла полы, а осколки тащились по номеру, босиком мы не ходили. Кондиционер часть сплит системы и спрятан в коробе на потолке, несколько ночей я просыпалась от того что там бегали мыши (или крысы, судя по силе шума) было страшно.

Еда нормальная, всегда всем всего хватало, вовремя пополняли полупустые лотки (если вы конечно пришли не за 10 минут до закрытия ресторана). Утром несколько видов колбас, сосисок, бекон, овощи, фрукты, яйца (глазунья, вареные и яичница-болтунья), каши (манная вкусная), выпечка. Вообщем голодными не уходили. Кофе (в том числе из зерен вареный), чай, какао, соки типа юпи. На обед всегда первое, как у нас (не супы-пюре), на обед и ужин всегда мясо (телятина, курица, свинина), рыбы мало и в основном жареная, картофель в разном виде, овощи, макароны, десерты (пирожные),фрукты, с 10 часов мороженое в течение дня не ограниченно. Вино белое, красное, пиво, лимонады, коктейли. В течение дня у бассейна всегда найдете перекус.

Анимация слабовата и на русском ее нет (болгарский, английский, немецкий), днем мы в играх не участвовали, ребенок в миниклуб сходил всего 3 раза, вечером короткое представление (в основном танцевальное шоу). Еще минус в том, что сцена находится на территории ресторанной веранды, болгары и немцы с начала ужина занимали там столы и сидели до конца представления, веранда на втором этаже (от лобби бара) тоже заполнялась заранее, вообщем нужно постараться найти место чтобы попасть на шоу.

Море часто штормило и приплывал мусор (тарелки, стаканы и т. д.), водоросли, вместе с водорослями у берега плавали какие-то многоножки, они не кусали и вроде не мешали, но не приятно. на пляже кругом окурки (но это уже не вина отеля, болгары курят всегда и везде много и при детях). Несколько раз сама лично вытаскивала и выкидывала из песка стекла. Вход в море плавный есть где мелко, есть и поглубже, детям хорошо, когда не штормило море было чистое и много маленьких крабиков (они безобидны).

В принципе отель не плохой, есть плюсы и минусы (как настроиться на отдых), но денег он не стоит которые мы отдали через туи ( а другие операторы из России с ним не работают). Туи это вообще отдельный разговор и с ними я постараюсь больше не ездить. С туристов берут не малые деньги, а экономят на всем и не мало. Перелет самыыый дешевый видимо для нас нашли, экскурсию мы брали на весь день (соединили с поляками не предупредив, гид сначала говорит на польском, потом на русском, когда уже проехали, что-то на русском не объясняет вообще, информации мало) испорченный день за наши не малые деньги.

natka_81 оценила сервисы

питание
номера уборка анимация
Добавлено 31.07.16 14:42 (3 838 символов в тексте)

15:24 10.08.16

Про экскурсии предыдущие товарищи предупреждали, что русского будет мало

Все отзывы natka_81 (4)