Регистрация: 22.08.13
июле 2016
21.07.16 - 29.07.16

КОШМАР!!!!!!!!ЖУТКИЙ ОТЕЛЬ!

Только что вернулась .

Во-первых, обратите внимание КТО пишет хорошие отзывы. Анкеты у всех НОВЫЕ и страна пребывания только Одна и один Отель.Совпадение? поверьте НЕТ!

честно сказать, я пребывала в шоке от отеля в течение всего отдыха.

К слову в Греции я была 10 раз ( Миконос, Родос, Крит,Кос,Закинф)и всегда в трешках ,четверках. На Кипре в третий раз-тоже всегда трешки .Всегда всем друзьям говорила,что в Греции и на Кипре трешка бывает ЛУЧШЕ 4 звезд. Питание вкусное и нет смысла переплачивать за 4 звезды.Тем более в отелях только к вечеру появляемся всегда.Но этот отель перевернул мое представление.

Люди,если вы еще раздумываете ехать в этот отель или нет,мой вам совет -НЕТ,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

а теперь по порядку.

в Протарасе я во второй раз.в Прошлом году была в Smartline .3 зведы.обалденный отель! и поехала бы в него снова но тк Турцию закрыли и вся Россия повалила на Кипр, то цены на него выросли чуть ли не в три раза.

Выбор был между Айрис и другим отелем. Замечу что НЕ САМЫЙ дешевый вариант. были отели на 20-30тыс дешевле.Вот это самое обидное! тк можно было улететь намного дешевле и возможно отель был бы не таким чудовищным..... но я полагалась на отзывы.

Местораположение меня не пугало тк я знаю Протарас и посмотрев на карте ,что до Fig Tree идти столько как и от Смартлайна, прочитав ,что много таверн рядом с отелем,я забронировала его.Так же тут писали про питание.как я уже писала выше я в Греции и На Кипре много раз и была уверена люди преувеличивают и сравнивают с Турцией.Боже как я ошибалась.

В общем ,прилетели мы утром, в отеле были в 9 утра. Вышли из автобуса вдвоем( теперь понимаю почему)На ресепшене встретило"милое" создание с короткой стрижкой рыжие волосы.. Сказала,что к сожалению завтраки в первый день не включены(концепция отеля))))( что вообще впервые ,если честно) ,что расселят в 14.00.(ну это везде так)и что она очень переживает,что мы голодные и предложила поесть в этом отеле за 5 евро с чел. Я сказала, что мы пойдем в таверну,спасибо)))

Ключ дали в 13.00

Номер нормальный 203,но в нем была соседняя дверь в другой номер. Слышен каждый звук соседей:как открывают чемодан, как шуршат пакетами, телек орет так что можно свой не включать(люди сюда телек приехали смотреть).я пошла на ресеп и спросила что такое во все в номерах? Да во всех.Подходила несколько раз. и как сейчас вижу она обманула нас. В отеле есть номера без спаренных комнат!!! Так что готовьтесь жить со своими соседями в одном комнате в буквальном смысле! я лично не спала по ночам тк соседи то бухали то орали .Жалобы в 3 утра помогли

Итак питание:

вот тут я лично до сих пор в шоке....у меня даже нет слов

Завтрак: таз с повидлом, омлет порошковый похожий на педигри,резиновые овощи, сосиски, салат, кекс ,сыр, банка какао, банка сахара (см фото)и кофе. и ВСЕ!!!!!!!!!!!я ничего ела!Ужин: таз с салатом без какой-то заправки, гарнир рис жирный или картошка, мясо ( курица была два раза:один в непонятном соусе, второй вроде съедобно) также гарнир ,десерт желе и арбузы. которые наши соотечественники себе сразу почти все разбирали как коршуны. были такие персонажи, забиравшие себе по 30 кусков.Я вообще такое есть не могла и оставалась голодной. потом вообще перестала ходить и ужинала в центре протараса.

И ужин с 7-8.30 и сразу резко все закрывается. завтрак вообще удивил впервые вижу,чтобы на кипре он начинался с 8 утра!!!Такое ощущение,что просто жиду хозяину так удобно и все.

Кто тут писал что рядом с отелем куча таверн? что все там потрясающе? знайте это все вранье. нет ничего рядом с отелем. это жопа мира!!!!! есть три магазина , которые спасали. а ближайшая таврена в километре!!!!

Пляж рядом с отелем:

ну это не пляж самого отеля,это логично,что у 3 звезд не может быть своего пляжа : в первый день прошлись туда через кусты ,битую посуду ,тарелки стекла. посмотрели на это и больше туда не ходили)) мы тусили на Fig tree bay и Нисси Бич.

Вообще сам отель приятный,красивый вид из окна,уютный бассейн, тихо и приятно. Но вся проблема в жиде хозяине, который видимо о...уел.Так вот я очень надеюсь, что люди перестанут ездить в эту дыру !Сама видела как он говорил про отзывы в инете.И гиду жаловался.

Тот кто пишут тут хвалебные отзывы :либо хозяин отеля под разными именами либо человек, который просто нигде вообще не был!

Лично я наблюдала за людьми,все пребывали в шоке!Женщина заплатила за это дерьмо 120 тыс за неделю из екатеринбурга. она считала дни когда улетит домой. Я кстати тоже мечтала об этом

теперь я буду каждый отзыв тщательно перепроверять.Хотя всегда так делала

Короче дорогие туристы, от всего сердца желаю вам НЕ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ! не верьте в хорошие отзывы. Я сама на них повелась...

поверьте опытному туристу,фанату Греции.Этот отель УЖАС!!!!!Тут пишут хвалебные отзыв либо сам хозяин либо простите быдло, которому пофигу что есть !!!!

Безусловно ваш отдых зависит от вас. мы провели потрясающее время на красивых пляжах,но приходя в отель хотелось хоть какой-то приятной атмосферы.....Я впервые считала дни чтобы поскорее свалить из этого отеля

От всей души желаю хозяину отеля( я его видела,очень неприятный тип)чтобы он останавливался исключительно в таких отелях по всему миру.

сахар и какао!)))))

дверь в номере в соседний номер

замечательный завтрак

вайфай кондиционер
питание руководство сервис
Добавлено 31.07.16 15:16 (5 193 символов в тексте)

20:04 29.10.16

Согласны во многом с отзывом. Отель для тех, кто хочет сэкономить и будет брать на прокат авто. Мы брали квадроцикл в конце отдыха и очень пожалели, что не взяли сразу на неделю. С возможностью уехать от отеля подальше решается много проблем.

Все отзывы Марина (15)