Регистрация: 24.06.13
июле 2016
08.07.16 - 18.07.16

4.2

Четкие три звезды!

Отель три звезды.Это твердые три звезды,расположение на второй береговой линии. Рядом у отеля находятся и 4,5 звездочными отеле, но цена конечно у них намного выше. Все по приезду начинают сравнивать отель и 4,5 ..звездочными гостиницами других регионов Турции. Но как для региона Кемер это твердая тройка. Если кто-то не любит отель на 2й линии -тогда не берите. Территория отеля полностью засаженная деревьями и прочей растительность, поэтому не так душно и много тени, это огромный плюс, потому как Анталья особо не оч засаженный регион всякой растительностью, большинство отелей под открытым небом. Питание завтра,обед,ужин. Система "все включено" не похожая на обычный all inclusive, в перерывах между завтраком-обедом, обедом-ужином нет дополнительных перекусов. Алкоголь на баре до 22:00, импортные напитки за отдельную плату. Питание не очень разнообразное, иногда бывало мясо,курица,жаренная печень, жаренная рыба на мангале,яичныци, рис, пюре, картошка хорошо приготовленая. Из полуфабрикатов разные нагетсы,сое заменители мяса( сосиски) - это все съедобное. Многие жалуются в основном на питание-но это три звезды с соответствующей ценовой категорией- и по питанию-на эту ценовую категорию отеля -ок. Я туда ехала с целью отдохнуть, а не нажираться, есть большой плюс в этом- риск поправится ОТПАДАЕТ!Всегда много салатов,огурцов, помидоров, арбузы, дыни, разнообразные сладости,йогурты, вкусный хлеб!. Есть две кофе машины они работают на протяжении завтра, обеда,ужина,и вроде во время анимации! :)

Отель более семейного типа, много семей из разных регионом Турции останавливаются в нем, но не только семью модно встретить в отеле. Три корпуса кажется у этого отеля, номера все идентичные (фото приложила) писали что матрасы старые и что-то еще...негативное, Матрасы увы, не старые,а абсолютно новые, постельное белье, как постельное белье- ок, претензий нет. Два больших,два средних полотенце в номере, мыло. Фен - если Вам необходимо берите с собой, сейфа и холодильника (можно холодильник взять за 40 $ в аренду) в номере НЕТ.Шампунь тоже берите с собой,зубную пасту/ щетку. На пляж со своими пляжными полотенцами.Он находится в 7 мин. от отеля через дорогу,ее заливали и забетонировали когда мы отдыхали, обновили трассу у отелей.Персонал вежливый, знают русский. Ресепшин немного непривычный(фото приложила)в деревянном стиле. В номере так же кондиционер Телевизор есть.Столовая на открытом воздухе, работает три больших вентилятора. Еще многие жалуются на мух, да они есть, но иногда их нет, как когда и смотря за какой стол сядешь, выборочно есть/ нет ..но это кушать не мешает..мошек всегда в жару больше чем осенью!! Wi-fi только на ресепшине.Вода в море отличная, хорошая концентрация соли. Пляж делится на пару отелей, наша часть пляжа это староватые шляпки на зонтиках,их сразу видно,лежаков когда я отдыхала было много, большая часть почти всегда была свободна. Пляж галечный,как и во всей Анталии, поэтому нужна спецобувь. Во всех остальныйх гостиницах тоже море, таже галька,вопрос цены только разный! Анимация на высшем, ведет программы Ибрагим -мужчина с грандиозным опытом работы, он один задавал настроение всем, хороший, отзывчивый, приятный в общении, душа отеля-Это Ибрагим, он очень хорошо относился к детям,после ужина всегда была анимация для детей..конечно ежедневно одно и тоже...но деткам эта программа нравилась,они выучивали слова песен и движение танцев,родители тоже были довольны! Хороший, приятной внешности, русскоговорящий бармен приятной внешности всегда в черной футболке и светлых брюках,работает на баре (там где открытая столовая- фото прилагаю).Заселили нас быстро -через минут 15 по приезду, потому что приехали мы перед ужином :) Вылет в Киев перенесли на час(потому что это был период затихания революции которая происходила + - за два дня до нашего вылета. В самолет можно брать свою еду, но не воду.Дают булочку с сыровой начинкой,кофе/чай/воду миниральную/сок.Спокойный район Бельбиди, вот только шумит музыка до 00.00 ...ну может иногда и дольше ..)Мне это не мешало :) Трансферный гид-который встречал нас в аэропорту именовал себя как Садам Хуссейн..достаточно хорошо изложил материал о Кемере, о поверьях..в общем хорошо подал программу до отеля об Турции. Отельный гид - Тимур.,экскурсии от тур оператора Пегас- качественный и оправдывают потраченные деньги, профессиональные экскурсоводы - русскоговорящие,мне тоже понравились. Конечно по старинке нельзя упустить момент, что некоторые экскурсии дешевле у экскурсий которые предлагают рядом не в отеле отдельные конторы.Некоторые экскурсии могут отличатся на +- 5 долларов. В Дьюти фри цены указаны в евро.И кажется у всех номеров выход на балконы на внутреннюю территории (сад,бассейн)

еда в самолете

растительность отеля(много тени) недалеко до пляжа (7 минут) хороший персонал (русскоговорящий) отличная анимация (всегда живая и насыщенная) недалеко парк+детская площадка новые матрасы ортопедические стоимость
после 22:00 шум от соседних дискотек мухи
Добавлено 31.07.16 15:26 (4 715 символов в тексте)

19:23 04.09.16

Зачем частично выкладывать фото территории отеля Сентидо? Чтоб сбить с толку туристов?

Все отзывы Алла (5)