Регистрация: 31.07.16
июле 2016
16.07.16 - 30.07.16

для семейного отдыха с детьми

Добрый день.

Отдыхали в данном отеле с 16 по 30 июля 2016 года.

Отель полностью семейный.

Отдыхали с ребенком 4 лет.

Нам понравилось все: большая территория отеля (4 отеля одной компании), много бассейнов, доброжелательный персонал, хорошая анимация, достаточный уровень еды как детям так и взрослым. Для детей отдельный стол со своим набором продуктов. Так же есть блендер и микроволновка. Питание от парового до жаренного.

Номер уютный, просторный.

Для ребенка отдельная кровать. С учетом того, что ребенок пару раз падал, переставили к основной кровати, между ней и стеной, и все замечательно.

Персонал доброжелателен к гостям.

море: во время нашего пребывания много волн, но это не мешало наслаждаться плаваньем. Утром море чуть холодное, к вечеру прогревается. Пляж песочный, море не глубокое, до 50 метров от пляжа можно спокойно идти пешком по дну.

Очень много немцев и греков ( по выходным).

Очень хороший и доброжелательный врач в отеле.

Доставка лекарств до отеля в течение пары часов.

тренажерный зал в соседнем отеле, не особо большой.

Что хотелось бы:

чуть больше анимации на русском

чуть больше блюд из морепродуктов, так как день морепродуктов всего раз в неделю.

большая территория большой выбор еды все для детей доброжелательный персонал много бассейнов песчаный пляж рускоговорящие аниматоры
особых минусов нет небольшой тренажерный зал
Добавлено 31.07.16 15:39 (1 205 символов в тексте)

19:49 09.02.17

Подскажите, пожалуйста, были ли за время вашего пребывания на территории отеля осы?? Отдыхали на Пелопоннесе полтора года назад и последнюю неделю налетела туча ос.. Покусали ребенка.. Не хотелось бы повторения))

06:19 10.02.17

да были, но не так много
в основном они вились у автоматов с газировкой
одних встретил на пляже не удачно наступив, видимо на улей за что и получил
в остальном проблем они не доставляли!

12:20 10.02.17

Спасибо, Янис, большое за ответ! Если не затруднит, скажите еще, пожалуйста - пишут, что отель находится на возвышенности. Правда ли много ступенек?

09:47 11.02.17

Юлия, да на возвышенности.
Ступенек смотря с чем сравнивать...да ни есть, ну примерно в сумме полтора лестничных пролета.
Но там везде как альтернатива есть дорожки по которым можно спокойно идти вверх и вниз, что намного проще да и с колясками удобно.
не думаю, что это будет проблемой, не переживайте)

Все отзывы Янис (1)