Регистрация: 31.07.16

июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

2.7

Добрый день! Постараюсь написать кратко. Претензий к Пегасу...

Добрый день! Постараюсь написать кратко. Претензий к Пегасу нет, задержек по вылетам не было, до отеля довезли быстро. Ничего сверхъестественного от отеля мы не ждали, ехали на отдых за морем и хорошим пляжем. Отдыхали мы в июле, море было великолепное, почти не выходили из него. Лежаков всегда хватало, но не обошлось без занятых лежаков в 6 часов утра. Так же не раз становились свидетелями, как французы скидывали полотенца на занятых лежаках, тем самым освобождая для себя.

А теперь к минусам, которые подпортили впечатление об отеле.

Заселение прошло быстро, но заселили нас в номер бунгало, там ужасно пахло канализацией, пришлось снова идти на ресепшен и просить поменять нам номер.

Следующий минус – это питание. Не вкусное. Разнообразия нет. Картошка сырая, не прожаренная. Рыба вообще бывала плохо почищена. Гарниры часто бывали холодные. Выбора каш, для детей нет. Вкусные фрукты: арбузы, яблоки, дыни и т.д.

Отдельно выделю анимацию. Детская анимация слабая. Людмила старается чем-то занять детей, Анна вообще ничего не делает. Костюмов для детей нет. На мини диско девочки с ярким макияжем в коротких юбках и на высоких каблуках. В общем, наш ребёнок туда сходил только раз.

Взрослая анимация чуть поживее. Но аниматоры особо не стараются. Мы не особые любите анимации, ходили раза два, что бы убить время. Многие аниматоры ведут себя не профессионально. Познакомились с двумя девушками из Воронежа. Они рассказывали как парни-аниматоры предлагали провести им ночь совместно. Также слышали, что произошёл инцидент в мини-клубе, аниматор Адам ударил девушку (аниматора) при детях.

Несколько слов про сервис. Любят европейцев. И обслуживающий персонал и аниматоры стараются им во всё угодить. На русских до лампочки. К уборке претензий нет. Убирались хорошо, полотенца меняли каждый день.

Больше в этот отель мы не поедем. Отель не для семейного отдыха. Больше подойдет, наверное, для отдыха молодёжного.

Добавлено 31.07.16 15:48 (1 936 символов в тексте)
Все отзывы Камилла (1)