Регистрация: 10.05.12
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
18.07.16 - 30.07.16

Отель хороший, но что касается посещения Крыма в целом-на один раз!

Несколько слов об отеле и нашем отдыхе в целом...к отелю никаких существенных вопросов и претензий нет, вполне приемлемый сервис для Крыма, персонал порадовал. Отзывчив и приветлив, любой вопрос можно решить. Рум-сервис хороший, уборка через каждые 2 дня, в номерах всегда чисто, приятно. По питанию, предлагается меню на выбор из 3-5 блюд в обед, завтраки, как и везде почти, однообразные. В стоимость номера входит полупансион завтрак-ужин на двоих человек. Но вот блин! Вы же знаете, что заезжают четверо, ну включите вы в счет питание на ВСЕХ четверых! Впрочим, к этому были готвы, но от себя хотелось бы пожелать включение программы полного пансиона. Люди большинство не хотят забивать себе голову тем, что "где бы вечером и ночью покушать..." тем более учитывая цены на продукты в ближайших магазинах! Да, здесь ужин можно заказать, 250 руб с человека, но повторюсь, оплатить его в комплекте с ПОЛНЫМ пансионом питания, мне и многим другим было бы гораздо удобнее! В остальном все на уровне, ребята стараются, молодцы, тем кто едет в Крым и Алушту впервые рекомендую отель, но если у Вас не больные ноги и тем более не инвалид-колясочник. Спуск/подъём к пляжу ооочень крутой, пляж отеля самый удаленный, за то самый чистый, что тоже очень порадовало. Да на счет пляжа, до ближайшего туалета бежать в противоположный конец береговой линии, если приспичит, то придется бежать с пальцем в жо...! Если указанные недостатки не смущают, езжайте смело. С детьми вариант хороший, учитывая все остальное убожество под названием "морской уголок", Алина - хороший вариант.

ValeTT оценил сервисы

персонал наличие бассейна анимация
удаленность от моря нет полного пансиона
Добавлено 31.07.16 16:25 (1 584 символов в тексте)