Регистрация: 02.02.15
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Обязательно вернусь

Вчера вернулись с отдыха. Очень понравилось. Номер очень просторный (у нас был двухкомнатный во втором корпусе). Мелкие недочеты по типу слегка обшарпанной двери или не подходящими по цвету тумбочками к кровати, не считаю критичными. Телевизор плазма, мебель не убитая.

Бронировала и оплачивала в декабре прошлого года. Минус к пятерке за размещение за то что не учли нашего пожелание о двух номерах на одном этаже. Мне кажется что с декабря можно было спланировать два номера на одном этаже :). Ведь для чего то же спрашивали у меня особые пожелания к размещению при бронировании.

Уборка номера нормальная. Лебедей не плетут из полотонец, да и вообще не принято у них кровати за постояльцами застилать (кроме случаев когда вам меняют белье), но убирают ежедневно. Постельное меняли каждые 4 дня. В номере есть холодильник,фен. Чайника нет. Если любите попить чайку в неурочное время, везите с собой, добыть его в гостинице не возможно. У горничной всего пара чайников на этаж. На каждом этаже есть гладильная доска и утюг. Это очень понравилось.

По пляжу. Места много, лежаков достаточно. Кафе на пляже есть, цены вполне приемлемые (мороженное- 50р., пиво -80р.. Есть раздевалки, душ, место для мытья ног. Нет туалета, он в ближайших кустах, если пойдете туда на разведку, поаккуратнее, смотрите куда наступаете :)

Питание понравилось. Голодным не уйдете. Два -три супа на обед, несколько гарниров. Огурцы и помидоры всегда были. Семга, форель, за каждым обедом и ужином. Соки компоты. Из фруктов - яблоки, сливы, дыни - каждый день. персики давали один раз. За обедом почему то не принято давать ни кофе ни чая. Соки, компоты, минеральная вода в пластиковых бутылках.

Персонал очень приветлив и доброжелателен. Особенно администраторы. Все просто душки. Всегда позитивны, всегда улыбаются, всегда приходят на помощь в любом вопросе.

Наличие теннисных столов и бильярда, очень кстати ( бесплатно) . Есть прокат велосипедов, кинотеатр ( за деньги)

С детьми занимаются. Камни раскрашенный по скамейкам выставлены, дети то в коронах самодельных бегали, то с моськамив аквагримме. От дискотек местных они были в восторге. Развлекаловку для взрослых видела только единожды, после детской дискотеки, но мы не любители, поэтому нам оно ни к чему было.

Единственный момент который меня смутил, это то что на территорию гостиницы абсолютно беспрепятственный проход для посторонних.

Тоесть КПП и охрана имеется, но пропускает она всех, несмотря на грозную табличку про "проход строго по карте отдыхающего". Зачем то висит она, но не заблуждайтесь. Проход абсолютно свободный для всех, местных жителей, вольных отдыхающих. Вначале мне показалось удивительным наличие на территории посторонних. Я уточнила у милиционера и охранника, почему они всех так свободно пропускают. "А у нас тут не зона, что-бы мы не пропускали, а если вы волнуетесь за свою дочь подростка, то не оставляйте ее одну и смотрите за ней лучше", вот такая вот концепция безопасности оригинальная от блюстителей порядка. Поинтересовалась у администратора, они подтвердила что на территорию можно проходить всем свободно. Ну не пристегнуть подростка к юбке булавкой, возраст не тот. Потому и выбираю не более дешевый частный сектор, а обязательно закрытую гостиницу, обязательно со своим пляжем, а не городским. Для меня это важно. Это был единственный косяк серьезный, с моей точки зрения. Все остальное такие мелочи, что не хочу даже и придираться.

А вообще, я удивлена что смогла отдохнуть с таким комфортом не пересекая границ дальнего зарубежья. Думаю что вернусь туда еще с удовольствием. А если вернувшись узнаю что администрация изменила свои взгляды то что есть закрытая территория отеля, а что проходной двор, пусть это будет для меня приятным сюрпризом.

Добавлено 31.07.16 16:28 (3 769 символов в тексте)

15:14 10.08.16

Добрый день. Скажите,есть ли на территории пансионата wi-fi,платный или нет? И еще вопрос-я читала,что питьевую воду там нужно покупать. Что кулеров нет.

07:03 12.08.16

Оксана
бесплатный он, но берет только на первом этаже в зоне рецепции, бара, зоны отдыха. Вода кипяченная стоит на кухне всегда в баке. На обед дается вода бутылированная минеральная, но она с газом. Работники говорили мне, что у них своя артезианская скважина и сами воду они пьют из под крана.
Если ни первое ни второе ни третье вас не устроит, то можно и купить. Продается везде.

Все отзывы Наталья (3)