Регистрация: 31.07.16
июле 2016
24.07.16 - 31.07.16

1.3

Ужас

Ну вот наконец то мы удачно приземлились и пришло время написать отзыв об этом чудо отеле!

Туроператор был Библио глобус,привезли нас в отель около 23.00.

Заселили в номер,фотографии выложенные на сайте полностью не соответствуют действительности,номер ужасно грязный,на полу женские волосы,ванная комната настолько чёрная,там скорее всего не знают,что такое чистить санузел и ванну!

Шкаф под одежду,при открытыии издавал неприятный запах пота.

Отдельная комната,оставляет желать лучшего,белье,такое чувство,не кипятят,да что уж там,стирают простой водой,порошком не пахнёт,оно ещё и не глажено,кондиционер не работал вообще,холодильник тек,да ещё и вместо кровати раскладушка 😡Это вообще что?😰

Хорошо,пошли разбираться на ресепшн,дак мало того,что не пошли смотреть с нами номер,да ещё и запретили звонить гиду (хотя мы имеем право звонить ему 24 часа в сутки с ресепшн).

Наступила ночь и о Боже 😰😰как позже мы узнали отель был 16+,малолетки просто не то что крушили отель,там стены дрожали,при выходе из номера лежали пьяные тела с пустыми бутылками!

Дальше слава богу было все хорошо,нас переселили в номер (как раз в тот,какие фото выложены на сайте),вот этот номер симпатичный,но из 3 кондиционеров работает один,один тек,белье было серо-черным,полотенца,которые нам меняли изначально лежат без упаковки на полу (мы сами их перестирывали),выходили на улицу,у отеля вечно битые бутылки 😡

Вывод один нет нет и ещё раз нет этот отель

А да,как написано детской анимации нет абсолютно и самое ближайшее до моря 30 мин на автобусе!

Добавлено 31.07.16 17:11 (1 579 символов в тексте)

09:28 06.08.16

Как вас сюда отправили с детьми? Отель полностью молодежный. Скажите спасибо вашему турагенту

19:03 25.12.16

до хорошего пляжа Лиманаки 10-15 минут спокойным шагом. Но с детьми я бы туда не решилась заселяться.

Все отзывы Верп (1)