Регистрация: 31.07.16

июле 2016
23.07.16 - 30.07.16

Хороший отель рядом с морем

Отдыхали с женой неделю и нам отель понравился. Рядом с морем и кафе/магазинами, и торговый центр Befane в 10 минутах неспешной ходьбы.

Номер нам попался маленький, но аккуратный и с большим балконом, кондиционер работал без проблем. В номере большая удобная кровать, шкаф, тумбы, фен. В санузле умывальник, туалет, биде, и душ. Так же 10 евро предоставляют доступ к сейфу в номере на всё время пребывания. К уборке номера никаких претензий нет, убирают чисто и каждый день.

Персонал очень приветливый и отзывчивый, разговаривает в основном на итальянском, но в отеле работал мужчина из Молдавии, Олег, ему отдельная благодарность, помогал решать любые насущные вопросы. У нас были включены завтраки и ужины. На завтрак шведский стол, подавали соки, молоко, кофе, яичница, нарезка мясная, сыр и круассаны. На ужин всегда первое блюдо из двух на выбор и второе тоже из двух на выбор и десерт, плюс холодная закуска/гарниры по принципу шведского стола. Готовили очень вкусно, красиво и порции большие и каждый день что-то новое. Так-же можно было и заказать себе обед за отдельную плату (около 10 евро на чел.), но все равно значительно дешевле чем обед в любом ресторане, хотя нам вдоволь хватало и завтрака с ужином.

местоположение русскоговорящий персонал кухня
Добавлено 31.07.16 17:14 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы Sergei (1)