ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2016
20.07.16 - 31.07.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель с особенностями

Отдыхали с мужем и ребенком 10 лет. Расположение отеля на северо-востоке острова понравилось сочетанием моря и гор, местечко Кассиопи спокойное и симпатичное для прогулок. Море было спокойное, ветер мягкий и приятный.

Особенности отеля, которые необходимо знать: 1) через территорию отеля проходит узкая дорога к пляжу Авлаки, по которой часто проезжают машины и мотоциклы; 2) на пляжи Авлаки и Каламаки туристов отеля развозит бесплатный автобус, к расписанию которого вам придется подстраиваться - рейсы утром, в обед и вечером; 3) многие отельные корпуса располагаются на крутом подъеме, что в жару не особенно приятно; 4) анимации для детей на русском нет; 5) на ресепшене отеля не говорят по-русски (по-английски мы сразу же смогли договориться о перемене номера).

В отеле 5 бассейнов, расположенных в разных местах, что удобно - можно выбрать рядом с проживанием. В некоторых бассейнах совсем мало народу, мы плавали практически всегда одни.

До галечного пляжа Авлаки автобус едет 4 минуты, до песчаного Каламаки - 7 минут. Автобус перевозит только сидящих пассажиров, поэтому водитель делает несколько рейсов, пока не отвезет всех желающих.

В следующий раз в этот отель мы бы не поехали из-за дальности моря.

TRANSLATE
Advantages
удачное сочетание гор и моря - красивые пейзажи чистое спокойное море можно выбрать песчаный или галечный пляж
Disadvantages
дорога через территорию отеля удаленность пляжей
Added 31.07.16 18:32 (1 219 characters in the review)
Add comment
Complain