Регистрация: 21.09.15
июле 2016
24.07.16 - 31.07.16

Четверочка

Четверочка, но не твердая 4, ибо система «Все включено» подразумевает в четырехзвездочных гостиницах, что помимо трехразового питания будет добавлен еще один ужин и поздний завтрак. В данном отеле стабильное..хорошее трехразовое питание,напитки типа пепси и фанта качественные, не юпи) Но в основном народ едет за морем и он его получает!!!! Море прекрасное, и я бы скорее назвала пляж полуторной линией..что то между второй и первой))) Территория отеля хорошая, бассейн и ани мация на уровне. На этом все достоинства закончились))) Для тех кто пишет, что главное компания возможно все преотлично, и можно не обращать внимание на моральный аспект, на то, что к европейцам, французам, например, совсем другое отношение...к русским же скрыто пренебрежительное а иногда и открыто. Причины тому разумеется есть, когда аниматор со смехом назвал..то есть употребил термин "рюссий алкач" подразумевая неумеренное употребление алкоголя и особенно молодыми..хотелось сказать девушками, но более подходит девахами, полную расторможенность, объясняемую тем, что они на отдыхе, то стало крайне неприятно. Местные служители отеля))) считают себя гораздо выше уровнем, скандируя "Россия Россия" поскольку теперь мы являемся их основным источником дохода...но зачем нашим приехавшим веселиться согражданам вдаваться в тонкости их насмешливого отношения? Конечно незачем, алкоголь же бесплатен в неограниченном количестве!!! ))) Однако многих это неприятно задевало. Отдыхающие французы гораздо дружелюбнее относятся к отдыхающим алжирцам ливийцам и пр..русских сторонятся как впрочем все остальные немногочисленные европейцы.Вокруг отеля пустынно, рядышком крокодиловая ферма, которую лучше посещать самостоятельно, дешевле выйдет. Прилетели мы в 7 утра от Санмара, дико уставшие и не спавшие всю ночь, иностранцев заселяли, нас же промурыжили как и положено до 14 нуль нуль.))) Номер дали такой, будто мы прилетели по промоакции, окна на улицу, 2 ночи не спали из за дикого до 5 утра шума из бара, через 2 дня переселили в стандарт. Гид от Санмара Хасан даже не удосужился рассказать про запись в так наз итальянский ресторан, поскольку был увлечен рекламой экскурсий. Не берите морскую, он обманывает обещая купание в открытом море, на самом деле увозят на маленький островок и там купаются в таком же море какое при отеле. Конечно, можно прикрыться тем, что остров в открытом море))) Отдельная история с отлетом. В ситуации повального переноса рейсов мы за сутки ожидали что нас известят о точном времени вылета, не тут то было, Хасан вспомнил об этом в 8 вечера, а в час ночи нас уже забрали из отеля. Слава Богу, вещи собрать успели))) Ну короче, если не заморачиваться, не обращать внимание на неявные признаки недоброжелательства со стороны персонала на ресепшен, отель вполне подходит для пляжного отдыха, рядом в городке (2 доллара на такси) есть мазагины и рынок, но там ничего особенного, кроме навязчивых торговцев)

море!
Добавлено 31.07.16 19:31 (2 932 символов в тексте)

20:37 02.08.16

Добрый вечер! Саманта, подскажите пожалуйста, в бассейне есть отделение для маленьких детей?

16:26 03.08.16

Здравствуйте! Зона бассейна разделена на две части, для детей и взрослых.

21:10 03.08.16

Екатерина, спасибо за ответ.

16:11 04.08.16

да, детская зона присутствует, но небольшая)

22:05 20.08.16

Dear Samanta,

thank you very much - we are more than pleased reading your detailed review. . Thank you mentioning it is absolutely important to us to be informed
about your experiences to act immediately.
We are all looking forward welcoming you back - to your next holiday.
Best regards

Все отзывы Саманта (14)