Регистрация: 16.07.13
июле 2016
07.07.16 - 17.07.16

Для семейного отдыха

Заехали в отель в 20:00. Регистрация на ресепшен заняла минут 20, чемоданы на тележку, 3 минуты и мы в номере. 2 этаж, с балкона видно море, ванна и душевая кабинка. Проверка оборудования - все работает, но кроватей в номере только 2 (односпальные) + детская раскладушка с матрасиком из 5 см поролона. Вернулись обратно, объяснили проблему, через 10 минут осматривали другой номер, для трех взрослых (двухспальная и односпальные кровати), но - номер на первом этаже, меньшей площади, низким потолком и видом на двери соседнего здания. Приняли решение вернутся в первый номер. Раскладушку заменили на другую с полноценным матрасом через 2 дня. Дочь получила самое комфортное спальное места, т.к. матрасы на кроватях были продавлены до пружин. Для 5* отеля это не допустимо.

Уборка в нашем номере всегда была до 12 часов.

На балконе было две веревки для сушки белья.

Wi-Fi в номере работал.

В предыдущих отзывах пишут по развлечению французов, я тоже обратил внимание, но их развлекали не аниматоры отеля, а представители туроператора.

В целом отель стоит тех денег, которые мы заплатили. Но работу тур оператора (Санмар) я оценил бы на 2.

Андрей оценил сервисы

кухня сервис
старые продавленные матрасы
Добавлено 31.07.16 22:10 (1 147 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (3)