Регистрация: 01.08.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Я просто в восторге, на самом деле не люблю отельный отдых...

Я просто в восторге, на самом деле не люблю отельный отдых, но в этот раз не могу сказать ничего плохого. Все было на высшем уровне.

У нас был замечательный номер в главном корпусе, придраться не к чему вообще, чистота, красота. Очень радовало, что был балкон, который выходил прямо на бассейн.

Столовая была не только местом где можно было приятно провести время наедаясь от души, но и устроить себе маленький романтический вечер. Официанты всегда помогут вам в этом деле, стоит только разговаривать со всеми это очень важно, ребята любят общаться.

К слову о языках, все прекрасно владеют английским, так что дерзайте и не стесняйтесь, все люди любят поболтать:)

Отдельное спасибо анимационной команде, ребята не дают загрустить. Правда русские девчонки менее дружелюбные. Ребята уделяют всем столько внимания, приятные в общении, никогда не откажут в помощи и всегда улыбаются. Дарят веселье и радуют глаз. Разные активити возле бассейна и на пляже, всегда на высоте. Для детей есть отдельный клуб, я считаю это здорово и девушки там очень приятные, придумывают все развлечения сами. Просто супер!! На протяжении всего отдыха я не чувствовала себя одной, был очень трогательный момент, когда после семейной ссоры ребята окружили меня заботой и вниманием. Все большие молодцы, больше всего мне запомнились Монтасар, Сабер, Сэми, Адам и Шушу. Это не значит что я забыла всех остальных, просто именно они сделали мой отдых. Спасибо им большое^^

Буду ждать следующего отпуска чтобы вернуться!!

Анимация

все выше перечисленное мной
нет
Добавлено 01.08.16 00:01 (1 503 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)