АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 16
Комментариев: 50
Читательский охват: 16368
Фото: 57
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
23.07.16 - 30.07.16
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший муравейник на первой линии!

Туроператор библиоглобус, авиакомпания Россия все по расписанию, трансфер до отеля минут 40. В отель привезли около 12 часов через 5 минут проводили в номер. Номер сингл очень компактный в корпусе D на втором этаже боковой вид на море, в номере слышен технический шум от соседнего отеля, но он нивелируется анимацией и жизнью самого отеля так как мимо проходит дорожка на пляж, а внизу кухня.

Питание - в условиях кризиса отель пошел по пути снижения ассортимента но не ущерб качеству всё вкусное и свежее. Минус поставила за то что некоторые блюда не всегда пополнялись и непонятные жареные мясные полуфабрикаты в обед на гриле.Большое спасибо особенно порадовали очень вкусный тунец и перепелки и вкуснейший бисквитный торт, покрытый шоколадом!

Отель расположен перпендикулярно к морю, территория узкая, ухоженная, густонаселенная напоминает муравейник, грамотно использован каждый участок есть горки, детская площадка, магазинчик; хороший хамам можно никуда не выезжать и расслабиться в отеле - спасибо Тане, Ани и массажистке Викки.

На пляже достаточное количество зонтиков и лежаков в любое время есть свободные, вход в море галька с крупным песком и ракушечником, почти сразу глубоко, за неделю пару раз море было грязным пена, мусор, после одного такого особенно грязного дня у многих в отеле было кишечное расстройство.

Впечатление о сервисе в отеле двоякое вроде все хорошо, но не могу не обратить внимание на следующие моменты: попадается много грязной посуды в основном это стаканы и чайные чашки, сантехнике в номере следует уделять большее внимание, ещё одна печалька стулья на улице в зоне приема пищи будьте внимательны в них иногда бывают лужи.. , хотелось бы смены пляжных полотенец каждый день и не по времени,а в течении всего дня. Анимация понравилась пенная вечеринка, конкурс евровидение, аквааэробика в море, стэп, йога; не понравилось не всегда есть дартс, не разу не видела боччу, хотя в расписание это все есть и не зажигательные конкурсы (IMHO).

Отель рекомендую по соотношению цена-качество, на мой взгляд это достойная тройка на первой линии. Спасибо Всем кто сделал мой отдых.

Puchisstaya оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
менеджмент в условиях кризиса шеф-повар
Минусы отеля
см.текст
Добавлено 01.08.16 09:34 (2 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:56 04.08.16

Подскажите,плиз,что из спиртного наливают в барах по "все включено"?Спасибо!!!Кстати,у Пегаса данный отель позиционируется как 4+...:)

20:06 04.08.16

Извините,ещё.есть у отеля пирс?По фото не совсем понятно,пирс видно,но принадлежит ли он Белпорту?

07:03 05.08.16

Здравствуйте, Сергей, у этого отеля нет пирса, он принадлежит Onkel отелю. Ассортимент алкоголя местного производства стандартный: пиво, вино белое и красное, раки; про качество напитков сказать ничего не могу, не употребляла. На мой взгляд для 4 очень маленькая территория, со всеми вытекающими... , хотя почему бы и нет.

10:20 07.09.16

Скажите, пожалуйста, нужно ли брать с собой фен, полотенца и шампунь? Заранее спасибо! )

11:50 07.09.16

Здравствуйте, Марина, карточки на пляжные полотенца дают на ресепшене без залога, выдают полотенца в хамаме и меняют через каждые два дня; фен отельный маленький посушить волосы можно, для укладки слабоват; в номере только жидкое мыло в диспенсере.

11:52 07.09.16

Спасибо! )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Puchisstaya (16)