Регистрация: 01.08.16

июле 2016
19.07.16 - 31.07.16

Всем привет! Хочу рассказать о нашем замечательном отдыхе...

Всем привет! Хочу рассказать о нашем замечательном отдыхе в Кыргызском взморье. Мы приехали в это место с друзьями. Находились здесь с 19 по 31 июля 2016 года. Общее впечатление отражено в оценках.

А теперь к частностям.

В санаторий мы прибыли на 2 часа раньше начала заселения, номер приготовили нам сразу.

Сам номер находился в главном корпусе на 1-м этаже, если живете выше лифт есть! Вид с балкона номера хорош, горы, деревья и озеро. Да и балкон был большой. Комната тоже попалась большая, уютная, единственное к чему можно прицепится так это к чистоте постельного белья. Горничные убираются слабовато. В номере есть мини-холодильник, телевизор, кровати раздельные но можно сдвинуть их вместе.На территории санатория есть отличный продовольственный магазинчик, где всегда можно купить не только сладости к чаю, но и стиральный порошок. Есть магазины со спортивной одеждой, обувью и футболками. Все же в июле, на Иссык-куле иногда бывает прохладно, ветрено и бывает дождь.

Территория санатория просто огромная, не особо ухоженная, надо сказать, имеется собственный пляж (он огромный). Пляж очень чистый там есть лежаки зонтики но все это платно. Рядом с пляжем есть кафе, барчики. Анимация. Я очень много отдыхала как с друзьями так и с семьей заграницей, и хочу сказать что анимация здесь в разы лучше чем в некоторых отелях с 5ью звездами. Там трое парней. Самые веселые общительные активные ребята этого места. Они не дают заскучать отдыхающим но и не навязываются. Днем они проводят игры(дартс, воллейбол, гимнастику, футбол и еще какие то игры) Каждый день вечером они они проводят дискотеку для детей, и далее вечернее шоу для взрослых. С анимацией санатория нам всем было классно. И хочу отметить что это огромный плюс этого места! Насчет кухни, ну еда как в санаториях первое второе салаты и компот)) Официанты ребята хорошие только какие то уставшие. В принципе мы не оставались голодные. На ресепшене тоже люди адекватные и добрые. В общем по персоналу все отлично. Единственный минус который я хочу отметить это далеко не первая полоса к озеру. Ходить далеко от санатория до озера.

В целом, я осталась в положительном мнении к этому санаторию. Ну нормальный, немного советский по сервису санаторий, с хорошей кухней, с зажигательной анимацией и огромной территорией.

Добавлено 01.08.16 10:02 (2 288 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)