Регистрация: 09.06.16

июле 2016
13.07.16 - 27.07.16

Очень приличный бюджетный вариант, покупайте, не пожалеете.

Отдыхали в июле 2016 г., хотя говорят, что это не сезон. Только почему не сезон, непонятно. Дожди были очень редко и только ночью, они совершенно не мешали. В общем лето в Паттайе это вполне нормальный период отдыха, не верьте туроператорам и смело выбирайте Тайланд и Паттайю. Теперь про Отель. Номера просторные, большой балкон, есть небольшой бассейн. В комнате сейф, маленький холодильник, кондиционер чайник. Мы жили на 7 этаже. Персонал неплохо знает английски, все понимают и готовы помочь в любой ситуации и при этом необязательно спускаться на ресепшн, можно и по телефону сообщить о проблеме и буквально через несколько секунд к вам подойдет сотрудник и поможет. Убирают хорошо, полотенца меняют каждый день (ну мы на всякий случай после выхода из номера вешали соответствующую табличку с просьбой убраться и в этом случае уборка была полноценной с заменой полотенец). Для каждого проживающего одно большое полотенце для душа, одно большое для бассейна и небольшое для рук. При заселении необходимо заплатить депозит в размере 1000 батт. При выселении вы предъявляете соответствующий чек и если вы ничего не украли и ничего не разбили Вам эти деньги обязательно вернут. Но помните, горничная может по ошибке забыть вернуть вам одно полотенце, либо стакан, либо что то еще что было в номере и потом вы не докажите, что это не вы украли. Потому совет: Как только вы заселились, обязательно запомните и сфотографируйте номер и все что в нем есть. - количество полотенец, стаканов, пепельницу и тд. Очень часто забывают после уборки постелить полотенце для ног. Ну мы ехали подготовленные и за всем тщательно следили и при выезде проблем не было и деньги вернули. В общем мы остались довольны и отдыхом и отелем. Завтраки приличные, всем всего достаточно несмотря на полчища китайцев. Кстати, вот еще мелочь, а приятно, на территории отеля стоит автомат с водой и мы научились им пользоваться))) спасибо какому то парню за видео на ютубе. В общем, в Паттайе воду можно не покупать в магазинах. Можно брать с собой пустые бутылки, подойти к этому чудо автомату (они раскиданы по всей Паттайе, их очень много), кинуть монету в 1 батт – и можно за эти деньги получить целый литр воды. Литр стоит 1 батт. Что касается экскурсий – никогда и ни за что не берите экскурсии у турператора – цены завышены чуть ли не в 3 раза. [удалено модератором] Ну вот в кратце и все. Таиланд – это рай.)))

расположение просторные номера недалеко от пирса обменники и магазины в шаговой доступности вежливый персонал
минусы несущественные
Добавлено 01.08.16 10:08 (2 393 символов в тексте)
Все отзывы dGM (3)