Регистрация: 12.05.14
июле 2016
17.07.16 - 27.07.16

Очень и очень хорошо!!!! Незабываемое свадебное путешествие!

Летали в Доминикану в свадебное путешествие. Встретили хорошо, расселили быстро, жили в корпусе рядом с океаном (всем одевали черные браслеты, а нам золотые), номер большой, самый крайний к океану, минибар пополнялся при уборке бесплатно, кофеварка и кофе, кондиционер работал как надо. При заселении принесли шампанское, фрукты, номер был красиво украшен. На пляже для нашего корпуса был свой бар, кровати и шезлонги. Питание разнообразное, голодным не останешься! Официанты конечно, как зомби работают, очень большой поток туристов, не всегда удавалось найти убранный и накрытый заново стол, но для нас подождать не было проблемой. Так, конечно, все очень улыбчивые и позитивные! Кофе, коктейли в отеле вкусные (алкоголь не жалеют).

Да, океан конечно красив! Вода прозрачная, теплая! Водоросли были,да, но это природа, против нее не попрешь! Чуть отплываешь и наслаждаешься! Дожди были, но редко и не затяжные)))

Ежедневно развлекательная программа. Посещение трех ресторанов по записи (мексиканский, итальянский,французский), последний понравился больше всех! Территория отеля большая, зеленая, живут попугайчики, павлины, игуаны.

Много отдыхающих с детьми и иностранцев. Русские есть, но не очень много.

Вай-фай бесплатный в театре еле работает, надо приходить когда народу не много. Иначе ничего не посмотришь, не загрузишь.

Съездили на экскурсию на о.Саона. По дороге заезжали в город художников, очень красиво, ну а остров....конечно класс!!!! Советуем! Красота! Пофотографировались с морскими звездами, наелись, накупались, накатались на скоростных лодках и яхте)))

Все очень понравилось! Планируем вернуться, но уже компанией!

Комплимент от отеля

Вид с балкона номера

Номер

остров Саона

нет
Добавлено 01.08.16 12:02 (1 645 символов в тексте)

23:14 02.08.16

Александра здравствуйте !Отличный отзыв , собираемся в этот отель , подскажите какая у Вас была концепция ?(золотые браслеты )Какой номер Вы бронировали ?

22:23 08.08.16

Присоединяюсь к предыдущему вопросу))

23:51 17.08.16

Здравствуйте, Татьяна!Расскажите , пожалуйста, как вы отдохнули в этом отеле?Всё ли понравилось?

10:22 18.08.16

Честно говоря,не знаю, при бронировании в турфирме все сделали так! Путевка была подарком, бронировали такое размещение в турфирме по заказу родителей.
А так, берите номер с видом на море, точно не пожалеете!

10:24 18.08.16

Да, все понравилось. Единственное, если хочется уединения и расслабления, этот отель достаточно большой, очень много туристов, ресторан зачастую заполнен на 98%. Но при этом на пляже шезлонги всегда есть свободные.

20:29 18.08.16

Спасибо,а на экскурсии ездили?В каком вы месяце были?Как состояние номера?какое спиртное там подают?

13:48 19.08.16

Елена! Мы ездили на о.Саона, брали экскурсию делюкс. Еще очень хотели в Санто Доминго, но оставили на след.раз.
Также съездили на фабрику по изготовлению сигар, рома, кофе, шоколада. В принципе, интересно, плюс, надегустировались!
Отдыхали там мы в июле, ездили в свадебное путешествие. У нас номер был хороший, мебель не старая, душ работал, кондиционер тоже.
Спиртное подавали местное, но очень!!! достойное, коктейли, мама хуана-рекомендуем!!! И пиво очень вкусное. Я пиво не пью вообще, но все-таки рискнула и была очень удивлена! Вино так себе. Фирменный алкоголь, как и везде, за дополнительную плату.

11:22 23.08.16

Елена , добрый день , мы только собираемся !

17:05 23.08.16

Хорошего вам отдыха,напишите потом пожалуйста как вы отдохнули и как там на самом деле!

Все отзывы Александра (4)