Регистрация: 02.10.15

Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
апреле 2015
13.04.15 - 26.04.15

Хороший отель.Ехать можно!

Всем привет. Отдыхала в этом отеле с дочерью(10лет) и грудничком....поэтому отзыв будет посвящен людям, которые хотят лететь с малышами!! В целом отель крутой! Большой,даже огромный, разделен дорогой на две части. Постоянно курсирует минибас море-ресепшен-вторая часть отеля. Во второй часте селят арабов, там все гораздо лучше и новей, но нам туда не попасть))). Так как их не интересует море их селят подальше от него и они там торчат у басеков). Итак про малышей....я была с полноценной прогулкой, поэтому сразу минус отелю, что нет пандуса или лифта к ресепшен!!Мой отец всегда таскал на себе коляску(а это не трость!!). Насчет детского стола....отдельно его как бы нет, но всегда есть выбор диетических блюд. Великолепные молочные каши по утрам, свежевыжатый сок, море булок и все такое, омлеты и всякие гренки.Еда на 5 баллов.Пляж....претензия что тоже нет достойного спуска к воде. Огромная лестница....мы занимали лежаки наверху и опять же носили ребенка постоянно на себе.К воде с коляской не съедешь.Порадовало что по всей территории дают бутилизированную воду, в неограниченных количествах. У нас даже дети(па жопе получили потом)обливались ей.Кароч...все вкусно и основной и аля карты, лично меня переселили на 4 день(долбанные лестницы измучили)на первый этаж.С любыми вопросами на ресепшн и там не откажут. Очень радует что по второму приезду в эту цепочку ты уже вип гость!!!Надо только заполнить карточку Хилтон Хоннорс))).Пиво кстати обалденное, бутылочное. А на ДР дарят ведро со льдом и там 6 бутылок гёссера!!Оч приятно. Никто из нас ни разу не отравился или что то тип того. Я только из за лестниц ныла, а так супер. Еслиб не закрыли Египет, то я б вернулась обязательно!

Анимация

Танцы шманцы восточные))

Вид на наш пляж

Вторая(дальняя) часть отеля

Лестница-спуск к морю

Дорога к морю

Вид на наше море

еда!огромная уютная территория!рядом бульвар savoy!
нет пандусов и лифтов для детских колясок.
Добавлено 01.08.16 12:34 (1 692 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (17)