Регистрация: 13.05.13
июле 2016
24.07.16 - 31.07.16

Нормальный, бюджетный, в отличном месте

Только что вернулись, отдыхали с 24 по 31 июля. ТО ICS Travel, принимающая сторона Millenium Travel. Прилетели в 8-25 утра, трансфер оказался практически индивидуальный, мы и еще одна пара, везли на микроавтобусе, в отеле были в 10-00. На ресепшн встречала Алиса. Сразу одела нам браслеты, сказала где оставить вещи, дала всю информацию о системе "все включено". В 11-00 открылся бар, в нем сэндвичи и напитки. Заселили нас еще до обеда в 12-00, Алиса сама провожает до номера. У нас был № 303 Family Room Open Plan. Вид из номера на море, остров Спиналонга и залив Мирабелло. В номере двухспальная кровать (сдвинутые две), шкаф, холодильник, кресло, у кровати две тумбочки, столик с зеркалом, подставка под чемоданы, диванчик и журнальный стол,сейф (10 евро на неделю), кондиционер бесплатный, фена нет. На террасе стол и два стула. В ванне раковина без полочки под зеркалом, на ней два стакана, два шампуня и один гель для душа. Душ отделяется шторкой и низеньким бортиком, сантехника работала нормально. Слив в душе без проблем, только очень тесно.Полотенца по две штуки на каждого и одно для ног. Меняли каждые два дня. Постель меняют каждые три дня. Полы в номере кафель.

Ресторан на втором этаже, небольшой, если все столы заняты, то разрешают сидеть на улице в баре, только просят потом принести назад тарелки. В баре чудесная женщина Хелени, по русски говорит чуть-чуть. Пишут неправду, что один напиток в одни руки, бери сколько унесешь. Она очень доброжелательная и общительная, всегда спросит как дела, где были, что посмотрели. Бар работает до 22-30. С водой в отеле ситуация такая, надо купить бутылку воды и потом самим наливать ее в ресторане из автомата или в баре вам тоже не откажут. Выбор блюд в ресторане не очень большой, но все очень вкусно. Еда простая и домашняя. Пустых лотков нет, приносят сразу и очень за этим следят. Фруктов мало -арбуз и апельсины. С утра кекс, печенье, круассаны, маленькие яблочные штрудели, йогурт, яичница, омлет, бекон, сосиски, сыр, брынза, ветчина, огурцы помидоры, хлеб. Есть тостер и микроволновка. На обед и ужин всегда мясо и рыба, макароны, картошка, овощи тушеные, салат греческий, суп пюре, овощи свежие, оливки, чай, кофе, соки. Были свинина, баранина, курица, кролик. Десерт только на ужин - желе или панакотта (решили, что стройнее будем). Все очень вкусно. Детские стулья в ресторане есть (ставятся на взрослый стул). Вечером есть кальян, цена 5 евро, надо записаться на ресепшн накануне вечером.

Пляж отельный через дорогу - шесть зонтов и лежаки (цена 6 евро), душа и туалета нет на пляже. Мы ходили на пляж соседнего отеля Sentido, там есть душ, туалет, зонтики, бар, музыка. Цена 12 евро. Море чистейшее, волн нет совсем, в отличие от пляжей Херсониссоса. Виды отличные на море, крепость.

Поселок Элунда в 15 минут ходьбы. Мы брали в Элунде машину напрокат. Ниссан Микра на 6 дней за 140 евро. Прокат называется Elunda Rent a Car (желтая вывеска). Машину нам пригнали с утра в отель, а в конце мы просто оставили ключи на ресепшн. Если есть вопросы по поездкам - пишите.

Ездили на Санторини. Выезд из отеля был в 6-00. До 18-00 предыдущего дня заказали на ресепшн, ранний завтрак и еще нам дали с с собой сумку холодильник с сэндвичами, апельсинами и две бутылки воды. Вернулись в 22-00, в номере нам оставили две тарелки с ужином, водой, и апельсинами.

Бассейн чистят постоянно, но мы им не пользовались, здесь же такое море!!! Лежаки и зонты около бассейна есть.

Общее впечатление - для трешки, все очень хорошо. Отель уютный, все вежливые улыбаются, помогают. Расположен просто в отличном месте, море восторг. Для отдыха без детей рекомендую.

Диванчик в баре нашего отеля

Вид из бара на бассейн и море

Вид с террасы номера 303

Пляж отеля Sentido

месторасположение персонал еда бар
пляж (нет душа)
Добавлено 01.08.16 13:52 (3 639 символов в тексте)

09:36 02.08.16

Юлия, спасибо за отзыв. Мы собираемся в этот отель в сентябре. Вы не подскажите коралловые тапочки нужны для купания в море? И до пляжа Sentido как дойти?. Спасибо.

12:15 02.08.16

Добрый день! Тапочки нужны обязательно! Выходите из нашего отеля на дорогу и направо идете ровно 3 минуты в сторону Элунды. Справа вниз по лесенке будет спуск на пляж. Пляж прямо напротив отеля Sentido (вывеска на стене будет). Там еще флаги разных стран висят на пляже, промахнуться сложно.

15:10 02.08.16

Юлия, спасибо большое.

15:14 03.08.16

Пляж песчаный или галечный?

16:02 03.08.16

Пляж не песчаный, насыпана мелкая каменная крошка. Она не круглая, как галька, а с острыми краями. Поэтому тапки обязательно.

10:40 04.08.16

Юлия, добрый день! Жену не столько пугают камни, как ежи, натыкался на отзывы, что они попадаются. Так ли это?

11:37 04.08.16

Именно на пляже Сентидо за ежами следят, видела как сачками вылавливают.

20:24 04.08.16

На Sentido и правда чисто ежей нет!!! На нашем пляже видели две штуки.

20:32 07.08.16

Юля.уточните пожалуйста..12 ев это плата за вход на пляж соседнего отеля или за оборудование

21:03 07.08.16

Это плата за два лежака и зонтик. Вход бесплатный. Но там на своих полотенцах при нас никто не лежал.

09:35 08.08.16

Юля, добрый день. Скажите пожалуйста, в месте где Вы брали авто на прокат, была мото-техника??? Спасибо!

14:21 09.08.16

Добрый день Никита! А вы посмотрите на их сайте http://www.eloundatravel.gr/.

00:43 10.08.16

Стоит ли ехать на Санторини? Что из себя представляет экскурсия?

11:22 15.08.16

Спасибо