Регистрация: 16.06.12

июле 2016
23.07.16 - 31.07.16

Очень хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхали в отеле в июле 2016 года оператор Тез-тур.

Прилёт был днём, в отель привезли к 18-00, поэтому ключи от номера выдали сразу без заминок. Про отель и номера информации много написано в предыдущих отзывах, все так и есть. Мыльные принадлежности по заезду, более не пополняли. Постель меняли, подметали, в общем чистоту поддерживали.

Питание завтрак-ужин, для отдыха в деревне Бали более чем достаточно. Много таверн, поэтому питаться можно и там в обед, особенно выделю таверну Галини, прямо возле пляжа рядом с отелем, порции очень большие, плюс комплименты - греческий салат, соус дзадзики и оливки, хлебушек, и десерт из вкусных пончиков с мороженым. В других тавернах комплименты в основном фрукты и хлеб. Порции мясного и рыбного ассорти большие, брали на двоих взрослых и ребёнка одну, вполне достаточно, цена 22-25 евро за порцию. На троих очень выгодно. Также ходили на пляж недалеко от отеля Bali Beach, там можно в уличном кафе купить гирос в лепёшке, цена 3 евро и очень вкусно. На пляже покупали виноград 2 евро, просто великолепный.

Лежаки стоят 6 евро за сет, некоторые лежали на полотенцах со своими зонтиками. Пляж оживает ближе к 9-30, и до 19 и позже начинают расходиться. Море очень тёплое, без волн практически. На паровозике доезжали до последнего пляжа, Каровостаси, понравился очень, галечный вход и море чище и теплее, чем на остальных. Идти пешком до отеля от него минут 25, но по живописной дороге и мимо улочек деревни, одно удовольствие.

Сама деревня красивая, колоритная, много таверн, магазинчиков, сувенирных лавок. В магазине покупали воду питьевую,, виноград, вино домашнее на розлив 2,7 евро литр, пили на балконе по вечерам, тк в отеле несколько дороговато -4евро за 150 мл.

Что касается самого отеля- питание очень вкусное, не большой выбор, но по домашнему вкусно. Вечером напитки платные все, поэтому воду питьевую многие приносят с собой и пьют за ужином.

Хотя, на мой взгляд по бутылке 0,5 воды можно было и включить в стоимость отдыха.

Что не понравилось- окна выходили на уличную дорогу, иногда по ночам было шумновато, и ездили машины достаточно громко. У кого нет проблем со сном, это не критично, для меня первые несколько дней это было проблемой, уснуть можно было после 3 часов ночи. Потом организм приспособился и шумы уже не так напрягали.

В целом, отдых очень понравился, обязательно вернёмся на Крит ещё много раз.

Порт Бали

Пляж Каровостаси

Обед в таверне Галини мясное ассорти

Колоритные дома

Пляж недалеко от отеля Бали Бич

Рыбное ассорти в таверне Галини

Таверна возле пляжа Бали Стар

Travel-mama оценила сервисы

хорошее питание рядом с пляжем вежливый персонал
не особо искали иногда медленно работал интернет
Добавлено 01.08.16 13:56 (2 386 символов в тексте)
Все отзывы Travel-mama (11)