Регистрация: 01.08.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Завышенное самомнение, три звезды с потолка.

Пишу отзыв в первый раз. Мы в данный момент находимся в этом отеле. Чтоб никто не думал, что мы привередливые, хочу сказать, что самореклама отеля не соответствует действительности. Мы заказали аппартаменты, нас заселили в отдельно стоящее здание, по моему мнению арендуемое. Вид с балкона, зеленоводный заброшенный бассейн с дохлой кошкой. Номер сам по себе нормальный, все было бы без наренканий, НО, уборку делают по очень настоятельному требованию, на 12 дней на человека выдают по одному маленькому мыльцу, не положено больше. На рецепции хотели скромно попросить убрать, обещали сделать, в итоге как было, так и осталось. Возмещать какие либо неудобства, они не намеренны. Короче, две * это максимум.

Добавлено 01.08.16 13:57 (706 символов в тексте)

14:58 01.08.16

Пардоньте, вы точно в Санрайзе??? Тут 2 прекрасных бассейна, кошек не наблюдаем...?

14:08 02.08.16

Татьяна, мы тоже сейчас в Санрайзе. И по приезду нам предложили номер в "нашем ещё одном корпусе" и повели через дорогу заселять, настояли, что номеров других нет и все такое. После твердого отказа и обещания написать в отзывах всю историю с населением, с возмущением повели на ресепшен и в 14.00 заселили в номер в Санрайзе, но насколько я знаю, много у кого не хватает наглости твёрдо отказаться от странного "ещё одного корпуса" и люди живут там, а кушать ходят к нам в сам Санрайз. Подозревая, что Vadim один из тех, кому не повезло.

23:21 03.08.16

У нас было тоже самое. Заселили в один из корпусов. Отзыв от меня уже получили.

00:30 04.08.16

Девочки, очень сочувствую! Видим людей, входящих в калитку у "детского" бассейна , видимо вы не одни такие (((( Евгения, предлагаем соорудить офф-лайн;) Вы до какого числа тут?

Все отзывы Vadim (1)