Регистрация: 08.11.13

июле 2016
17.07.16 - 27.07.16

без питания

Цена = качество

Изначально мы собирались заселяться в Павлинию. По прилету, в связи каких-то проблем в Павлинии, заселили в Сохо. Туроператор ICS назвали нас "счастливыми переселенцами". В первую же ночь поняли, почему мы счастливые. Музыку было слышно отчетливо даже у нас, что уж говорить о Павлинии, которая в самом центре находится.

Весьма неплохой отель. Заселили нас сразу по прилету. Территория небольшая, чистая. Отель рядом с дорогой находится, но перед ним достаточна большая парковка, за счет которой нет ощущения,что ты у самой дороги живешь.

Расположен удаленно от центра (пешком 10-15 мин до центра, на автобусе быстрей, рядом с отелем остановка, 1. 5 евро проезд. 102- в сторону центра, 101 -обратно). Через дорогу от отеля парк скульптур. До пляжа идти минут 5 вниз, обратно- в горку (с детьми ,наверное, не лучший вариант).

Море хорошее чистое, песок, народа немного, по сравнению с Нисси. Когда сильные волны,водоросли прибивает к берегу, но это абсолютно на всех пляжах. Пляжи везде муниципальные, соответственно лежаки и зонты платные, мы не брали.

По дороге на пляж есть будка с экскурсиями, там девушка Олеся все подробно расскажет и не будет вас раскручивать на дорогие экскурсии. Мы брали морскую прогулку на Санта-Напе за 15 евро и аквапарк за 34 евро ( что дешевле,чем в самом парке).

Если идти к остановке и чуть ниже и направо, то там есть хороший магазин. Молоко 1.95, сосиски 2,6, хлеб булочки 0,5 евро, принглс большой 2 евро - это из того,что вспомнила по ценам. Есть дешевле магазин Плюс, он находится по дороге в центр, но по жаре идти ради сомнительной выгоды мы не захотели.

Номер состоял из 2х комнат: гостинная с кухней совещенные и спальня. Все чисто аккуратно. В самом номере,есть все необходимое для готовки: сковорода,сотейник, кастрюля, вилки,ложки,ножи, открывашки, тарелки, холодильник,чайник, тостер и т д не было микроволновки, нас это не расстроило. Было два переходника на наши розетки. Кондиционер платный 5 евро. Убирались каждый день: мыли полы, выкидывали мусор и меняли постельное, полотенца через день. Сама мебель не самая новая. В номере был диван кожаный, весьма обшарпаный, мы его накрыли пледом, который есть в шкафу.

Вайфай ловит на ресепшене и у бассейна. У нас был блок В, на балконе тоже можно было поймать слабый сигнал вайфая.

В целом нам все понравилось, тем более за такую цену.

Добавлено 01.08.16 16:04 (2 392 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Белова (1)