Регистрация: 01.08.16
июле 2016
13.07.16 - 27.07.16

без питания

Начну с плюсов, точнее с плюса, ведь он один. Это территория...

Начну с плюсов, точнее с плюса, ведь он один. Это территория. На этом плюсы заканчиваются.

И так, минусы. Приехали в отель мы семьей: семейная пара, я (девушка 23 лет) и младший брат (9 лет).

Первое, что нас убило - это отвратительный запах в номере.

Второе - отсутствие отдельных спальных мест в номере. Номер явно не был рассчитан на 4 человека.

На все наши вопросы и просьбы администратор отеля включает "тумблер" и говорит одно и тоже - мы ничего не можем сделать.

В общем, пока не начали орать дурниной, нам даже не принесли дополнительное спальное место.

Убирают номера также отвратительно, только по просьбе и всегда в то время, когда мы были в номере, т.е. жопами потолкаться пришлось.

и вообще, отпуск начался с мытья полов, причем нормальную швабру пришлось также "выпрашивать". Мусора куча, один раз даже пришлось самостоятельно его выносить. Постельное белье, полотенца меняют по напоминанию, даже туалетную бумагу приходилось просить. Конечно же, не было ни одного нормального ножа, в итоге пришлось покупать самостоятельно.

Отношение к клиентам - никакущее, зато много секьюрити, видимо для того, чтобы сам персонал не "пострадал" от клиентов, но никак не для безопасности клиентов. Отдельный минус администратора Ралице.

В общем, от отеля остались одни негативные эмоции.

Добавлено 01.08.16 16:57 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)