Регистрация: 01.08.16
июле 2016
21.07.16 - 28.07.16

3.7

Хороший отель, спокойный, уютный.

Только вернулись с отдыха на Кипре. Бывала много где, есть с чем сравнивать. Этот отель порадовал гостеприимством и отзывчивостью. Сразу скажу, критик из меня не какой, всегда ищу что то положительное.

О Кипре: рассказывать нет смысла, просто надо съездить, увидеть и прочувствовать эту страну.

Об отеле: Маленький и действительно уютный отель.

Начну с того, что у нас в ваучере прописан был стандартный номер. Завтрак и ужин. Нас было трое, 2 взрослых и 1 ребенок. Приехали мы примерно в 11 часов . Зная заранее, что по правилам заселят не раньше 14, спокойно и без каких либо намеков отдала документы администратору отеля. Спросив у администратора, где можно оставить сумку, нас проводили на цокольный этаж в помещение прачечной и туалета. Мы переоделись, упаковали все не нужное в чемодан и оставили его на ресепшене. Пошли гулять, покушали в приотельном ресторане. Заранее прочитав, что порции на Кипре приличные, заказали 2 порции местных сэндвичей (6,95 + 7,95 Евро) + супчик (2,95Евро) +2 пива (практически во всех ресторанах стоимость 3-3,5 Евро). Обед нас удовлетворил полностью. Погуляли, посидели. В 14:15 подошли к администратору нас проводили в двух этажный номер. Нас это вообще порадовало. Плита с 2-мя конфорками, чайник, тарелки, чашки и тп. Два дивана. На втором этаже кровать. телевизор, кондей, ванная комната. За все время отдыха, 2 раза готовили в номере. Причем яйца, сыр и хлеб с маслом (маргарин в место него) брали на завтраке. колбаску, макароны и тп покупали в супермаркете. Не замечено было не камаров, не муравьев и других насекомых в номере.

Бассейн чистый, лежаки всегда имелись. По поводу моря. Удобный заход, лежаками пользовались бесплатными от отеля, рядом с рестораном. Пол минуты бегом по горячему песочку и в море)))

Многие пугали, что все платно, везде обман и дерут деньги. Чушь. Лежаки у моря - без понятия, платные/бесплатны, не разу не видела, что кто-то просит за них плату. Холодильник- платный. Кондиционер на первом этаже, наверное был платным. Не пользовались. Но пару раз он давал сбой и врубался на пол часа и сам же выключался, На втором этаже номера кондей бесплатный. Переходник дали бесплатно. Фена в номере нет, но ребенок бегал пару раз просил у администратора, бесплатно вручили). Сейф, только у админов -1 Евро сутки. Но воровства не заметила в номере и вообще уборщица очень отзывчивая была к нам. Уборка нашего 31 номера была четко по расписанию в 10 утра) Всегда убиралась, подметала, мусор выносила. Белье поменяли один раз, но нас это не сколько не огорчило.

Отдельно хочется сказать про питание в отеле. Согласна со многими ранее отзывами. Ну, мягко сказать не Айссс... Завтрак-великолепно. Все что надо. Яйца, бекон, сыр, колбаска, сухие завтраки, разбодяженое кофе. Все хорошо.

А вот ужин брррр... Один раз вообще ушла голодная, пришлось в маркете брать чипсы и объедаться ими. Картошка каждый день вообще надоела. Я её и так не ем, а она на Кипре везде. Каждый день было что то новое: курица вареная, курица жареная, курица пареная)))) Да не была и рыба пару раз и мясо какое то. Мои мальчишки чем то всегда наедались, а для меня ужин заканчивался рисом с салатом и фруктами, которые я всегда брала в номер под вино.

В общем. Отель не плохой. Главное настрой с которым едите отдыхать. Если у Вас улыбка на лице, Вам все будут рады. А если и не рады, пусть катятся на другой курорт.

И личная рекомендация: рыбное мезе в АйНапе от БиблиоГлобус-не берите. Развод по русский. Единственное кому понравилось, это кошке под нашим столом в ресторане))))

Всем удачи.

чистота уют тихо зеленая лужайка
ужин высадили с аэропорта последними((
Добавлено 01.08.16 17:00 (3 536 символов в тексте)

11:05 16.02.17

Здравствуйте! Ольга, посоветуйте, что можно из экскурсий выбрать! Читаю отзывы и что то ни кто не пишет об этом конкретно... Мы все взрослые)) ребенку 14 лет.

Все отзывы Ольга (1)