Регистрация: 01.08.16
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
июле 2016
17.07.16 - 29.07.16

1.3

Охарактеризовать отель одним словом могу только матерным

Привет друзьям по несчастью )

Отдыхали с мужем с 17.07.2016 по 29.07.2016.

В принципе в последних комментариях и так все очень хорошо описано)

Но еще раз продублирую, может что новое напишу.

Оставляю отзыв впервые, т.к. очень хочется предупредить тех, кто еще не купил сюда тур...

Ну а кто купил, забейте!) Рядом магазин Анастасия, где можно затариться хорошим алкоголем по цене duty free ) И прокат машин ) Берите обязательно тачку и ездите по острову. Мы брали на 4 дня и эти дни были лучшими.

Главный плюс - от аэропорта до отеля 10-15 мин. Так что, к примеру, когда нас забирали из отеля, ехать с блюющим по соседству ребенком не так долго )

Про номера. Не буду описывать как мы долго выбивали оплаченный нами номер (материли с греком друг друга на всех языках). Они ленивые до ужаса ) Да еще ЗП всему персоналу не платят 2 месяца, естественно работать не хотят. Номер грязный, ванна течет очень сильно, не убирают, полотенца не меняют и т.д и т.п. Я сама постоянно брала полотенца у уборщицы, так что нам хватало. Он очень была недовольна увидев груду грязных чернющих полотенец, которыми я протирала пол ))) Ну надо было полы мыть мадам.

А кстати, номер у нас был на 1 этаже (с маленьким личным бассейном) прям с выходом к центральному бассейну. Персональные бассейны не чистят вообще.. Так что - презервативы, плевки, волосы, пачки сигарет и прочая прелесть вам обеспечены. Но немцы не обламывались , ставили в бассейн свой стулья и сидели бухали) В один день нам "посчастливилось" - в соседний номер приехала дочь хозяина отеля отметить свой др ) К ней в номер ходили толпами наглые подростки )) Притащили с собой диджеев. Отрывалась ребетня по полной. Очень бесили людей, кто с детьми ( из за них мини-диско отменили). А еще стырили у нас купленное полотенце, но на след день вернули =)))

Кстати , беда вся эта происходит из за смены хозяина отеля 4 мес. назад. Раньше все было по приличнее судя по отзывам.. А этот жирный чел ездит на пыльном porsche cayenne , лучше б продал это дерьмо нах** и купил лежаков с зонтами)

Про еду. Ну тут вообще днище. Еда одни макароны сто тыщ сортов. Надо идти к открытию, чтоб что то поесть и стоять в огроооооомной очереди. Приборы грязнющие в остатках предыдущей еды.. Да и их и то не хватает. Посуда битая. Приходят со своими стаканами т к их нет. За подобие фруктов дерутся (реально! сама видела) . Из соседнего отеля ходят питаться )) Поэтому стали пускать по спискам )))))))))))))) А еще есть суп, 2 вида - магги и куски крахмала =)

Про зону у бассейна. Когда приехали бассейн был голубой. За 3 дня до отъезда стал зеленый. Фото прикреплено. С лежаками беда. Люди занимали с вечера, но потом гарден мэн это просек и стал сбрасывать их все в лужи) Вставали занимали в 5-6 утра) И то, большая вероятность, что их скинут люди. при мне 2 раза брали и скидывали. Народ лается из за лежаков постоянно. Прикольные горки, мы оттуда не вылазили, т.к. бассейн более менее чистый. )

Про wi-fi. Не берите не в коем случае платный при отеле. 1 неделя - 20 евро блин. При том, что подключить вы можете только 1 устройство и иногда он не работает.. а если и работает то ужасно. Я там им уже бизнес подпортила, всем раздавала соседний бесплатный )) если вы выйдете к морю у дороги и повернете направо пройдете 100 м и увидите газон и пластмассовыми стульями и зонтами. Садитесь и работайте/общайтесь. Заказывать ничего не надо. Если девушка подходит просто говорите , что ничего не нужно. Или садитесь на камушки на пляже, дотягивает хорошо.

Отель bayside , пароль : 9500495004. Пароль уже несколько месяцев не меняют.

Про алкоголь. Пиво на вкус норм, но как лимонад , зато не опьянеете ) вино пила пару раз.. ну так сойдет. У многих дам болел от него желудок. Так что, как писала выше, в помощь вам магазин рядом - Анастасия. Там супер выбор по ценам дютика.

Сувениры самые дешевые в магазинчике у нас при отеле. Мы объездили несколько раз весь остров и дешевле не нашли)

Прокат авто у отеля не плохой. Только одно но, о чем не говорят почему то сразу - кабриолеты полностью не страхуют, они с франшизой.. так что если захотите кабрик, фоткайте его с ног до головы. Мы брали Фиат 500 кабриолет. Все автоматы у них роботы.. потом еще на день брали пежо баклажан )) весь перебитый, т.к. страховка полная)) бензин 95 - 1,5 евро. Фиат 60 евро в день ( с 9 до 21), Пежо 50 евро в день. На ручке можно от 35 евро.

Из достопримечательностей - Родос (старый город) , новый город - магазины. Очень дешевый H&M. Классный пляж Tsambika. 7 источников. Деревушка Эмбонас - вино . Хорошее вино 6 евро. Прассониси - поцелуй 2х морей Средиземного и Эгейского. Акрополь с маленькой часовней наверху . Замки Монолитос, Кастелос.

Дарья оценила сервисы

аэропорт рядом
одни минусы
Добавлено 01.08.16 17:15 (4 686 символов в тексте)

17:39 08.08.16

Классный отзыв! Спасибо Дарья. И посмеялась хорошо. Удачного отдыха Вам в следующий раз!

08:17 10.08.16

Добрый день.боимся сюда ехать.но уже забрлнировали. Еще 2 отеля с такими же отзывами. Меня больше всего волнует wifi. Без него никак.работа. подскажите,как дойти до этого волшебного места с бесплатным wifi?

11:49 10.08.16

Спасибо большое ))) Уиии, не зря написала . И Вам всегда только самых положительных впечатлений. )

11:55 10.08.16

Ну и ничего страшного , Вы сами сможете сделать себе отдых не обращая внимания на обстоятельства!)
Дойти до wi-fi: выходите от отеля по дорожке к морю и поворачиваете направо. Идете вдоль дороги метров 50 и видите на асфальте табличку bayside. На газоне белые пластиковые столы со стульями. Садитесь и работаете.)
П.С. на этой части острова, как я поняла, все отели не ахти (кроме тех, которые ближе к Старому городу). А вот с правой части есть ничего так ).
Так что расслабьтесь и берегите нервы :)

12:07 10.08.16

спасибо!