Регистрация: 01.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
10.07.16 - 21.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

В номере грязно,тараканы трех сантиметровые,муравьи...

В номере грязно,тараканы трех сантиметровые,муравьи,не убераются,постельное и полотенце не меняется пока сам не подойдешь!!!

Выходишь на балкон,а там такой шмон,я так понял от балкона в двух метрах зарыты септики или что то на подобие.

На територии отеля два басейна,приехал какой то лагерь арабских детей и занял полностью дальний басейн,видел такую сцену как к важатому подошел ребенок и что то сказал,он что то ответил и тут же ребенок достал свое достоенство и начал писать в басейн я был в шоке,больше я в том басейне не купался и запретил своим детям.

Кстати забыл написать,в описание отеля написано что в номере есть ТВ,сейф,холодильнек,фен,ни чего нет!!!

Пляж дак это в обще беда вода мутная грязная,на берегу куча водорослей,прям лежат полметромые в высоту кучи на пляже ksare,ходят по пляжу верблюды и лошади и срут прям на песек ужас короче,например я был и в Турции,Египте и на матиреке в Сусе там у животных весит специальный мешочик

Что понравилось это аниматоры дружелюбные ребята,был на анимациях лично мне не понравилось не понимаю я их юмора,может конечно из-за того что ни одного русского слова,а по англиски,чешски и француски я не понимаю,но старались

Територия красивая вся зеленая в пальмах про это не чего сказать

аниматоры
все
Добавлено 01.08.16 18:46 (1 244 символов в тексте)