Регистрация: 01.08.16
июле 2016
20.07.16 - 31.07.16

2.7

Отель Гортензия, все плохо в нем.

Всем здравствуйте!! Отдыхали в июле в этом отеле, и остались очень не довольны. Отношение хозяйки не очень хорошее, грубая женщина. Начался конфликт из за уборки, указано на сайте, что уборка 1р в 3 дня у нас еле убрались на 5 день. На мою просьбу убраться мне сказали что уберуться когда им будет удобно, хотя мне удобно с утра т.к в обед мы отдыхаем. Грубила, очень не приятная женщина. Цена 3800 за 2 ком номер не соответствует, номера так себе не оборудованы всем необходимым. Сам отель находится прям возле дороги, если открыть окно то весь шум в комнате, в близи нет магазинов, нужно идти в центр что бы, что то купить. К морю нужно идти метров 200-250, что бы купить покушать метров 500. Еще очень воняет Лиман и очесные, ночами окно не открыть из за этого ужасного запаха. Ресторана нет, токо столовая. Каждая стирка 150р. Особо развлечений там нет, посмотреть нечего. Один плюс это большой пляж и прекрасное море. Цены дорогие, не соответствуют этому месту и услугам. Вообщем мы уехали в Евпаторию, сняли большой 2х ком дом со всеми удобствами у моря за 2800. Вообщем решать Вам где отдыхать. Надеюсь мой отзыв будет полезен

Инна оценил сервисы

нет
отношение администрации расположение
Добавлено 01.08.16 19:08 (1 133 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)